SGF 2020 FGS

[SGF] Last Oasis - Разработчики представили вулканический биом

Демонстрация новой локации

3344
18

Survival-проект Last Oasis, вышедший по программе раннего доступа в конце марта, продолжает постепенно развиваться, получая как патчи, исправляющие связанные с технической стороной проекта недочеты, так и обновления с новым контентом.

Именно к запуску апдейта последнего типа и готовятся сейчас разработчики из студии Donkey Crew, о чем стало известно благодаря презентации “Future Games Show”, прошедшей в рамках фестиваля “Summer Game Fest”. Так, в представленном на мероприятии ролике создатели продемонстрировали зрителям вулканический биом, главными особенностями которого являются усложняющая исследование территории лава и заметные трудности с поиском воды. Еще одним грядущим нововведением станут летающие существа.

Дата выхода обновление на данный момент неизвестна.

Все новости с фестиваля Summer Game Fest вы можете найти на специальной странице.

Другие публикации по теме
После года молчания команда Last Oasis рассказала о будущем игры
После года молчания команда Last Oasis рассказала о будущем игры
После года молчания команда Last Oasis сообщила о своих планах на будущее. Речь идет не о выпуске шестого сезона и не об обновлении, над которым, по словам команды, они будут работать после выхода пятого сезона
19 сентября 2023
1218
0
Форум
Для выживача Last Oasis вышло крупное обновление Sleeping Giants
Для выживача Last Oasis вышло крупное обновление Sleeping Giants
Недавно перезапущенный выживач Last Oasis от студии Donkey Crew получил крупное контентное обновление “Спящие гиганты”, которое добавило в игру новую территорию и много различных активностей.
2 октября 2022
1351
0
Форум
В выживаче Last Oasis вышел свежий патч
В выживаче Last Oasis вышел свежий патч
Студия Donkey Crew продолжает делиться планами по улучшению и изменению своей фантастической игры про выживание Last Oasis. После самокритичного заявления, что “игра отстойная”, проделала большую работу, кардинально поменяв многие механики.
14 августа 2022
1266
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-