Синематик Hyper Scape от Ubisoft и Platige Image: несколько месяцев работы и 130 человек

Оно того стоило?

1992
11

На презентации Ubisoft Forward компания объявила о начале ОБТ недавно анонсированной королевской битвы Hyper Scape, а также показала кинематографический трейлер, в который, как оказалось, вложено немало сил.

Для его создания привлекли польскую студию Platige Image, известную по трейлеру «Кошмара Артема» для «Метро: Исход» и вступительному ролику к «Ведьмаку 2: Убийцы королей». Команда во главе с режиссером Бартломеем Киком наблюдала за разработкой проекта с самого раннего этапа.

В общей сложности над 3-минутным роликом трудились 130 человек, включая фехтовальщика Мацея Квятковского («Ведьмак 2: Убийцы королей», «Ведьмак 3: Дикая Охота», Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2, «Меч короля Артура») и специалистов по паркуру. Непосредственно на захват движений ушло пять дней, не облегчал задачу и карантин.

Hyper Scape выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, даты релиза нет.

Другие публикации об игре Hyper Scape на GoHa.Ru:

Источник: PolskiGamedev.pl

Оставайтесь с GoHa.Ru и следите за всеми новостями с Summer Game Fest на специальной странице.

Другие публикации по теме
Королевская битва Hyper Scape закрывается
Королевская битва Hyper Scape закрывается
После длительного молчания команда создателей из компании Ubisoft, отвечающая за Королевскую битву Hyper Scape, опубликовала на официальном сайте своего творение сообщение, где пролила свет на будущее игры.
28 января 2022
1735
5
Форум
Hyper Scape - Стартовал сезон “Тень надвигается”
Hyper Scape - Стартовал сезон “Тень надвигается”
Королевская битва Hyper Scape официально перешла на следующий этап своего развития - вместе с выходом крупного контентного обновления V3.0 состоялся старт третьего по счету сезона, получившего название “Тень надвигается”, а игрокам стали доступны новые геймплейные возможности.
12 марта 2021
924
1
Форум
Hyper Scape - В третий сезон войдет Нео-Аркадия 2.0
Hyper Scape - В третий сезон войдет Нео-Аркадия 2.0
Буквально через несколько дней, 11 марта, состоится официальный старт третьего сезона урбанистической Королевской битвы Hyper Scape, поэтому в преддверии приближающегося события компания Ubisoft решила подробнее рассказать о приготовленных нововведениях.
6 марта 2021
841
2
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: