Халява
[Слухи] [Халява] Вслед за GTA V в EGS раздадут Civilization VI, сборник Borderlands и ARK: Survival Evolved
Epic Games Store теснит Steam

15 мая 2020
10975
42
![[Слухи] [Халява] Вслед за GTA V в EGS раздадут Civilization VI, сборник Borderlands и ARK: Survival Evolved [Слухи] [Халява] Вслед за GTA V в EGS раздадут Civilization VI, сборник Borderlands и ARK: Survival Evolved](https://www.goha.ru/s/A:N4/eO/SnCkKzxHfB.jpg)
Количество желающих за просто так получить Grand Theft Auto V явно оказалось немалым, эта раздача оказалась одной из наиболее востребованных за всю историю Epic Games Store, но на этом магазин не остановится.
По слухам, в следующий раз пользователям могут предложить «Ведьмака 3: Дикая Охота», но появившаяся в EGS примерно в одном время с GTA V игра сейчас на распродаже, так что такая возможность в ближайшее время выглядит маловероятной. Другая информация появилась на reddit.
Ее достоверность под вопросом, однако на очереди могут быть:
- Стратегия Sid Meier’s Civilization VI от Firaxis - 21 мая;
- Сборник Borderlands: The Handsome Collection, включающий полную версию второй части и Borderlands: The Pre-Sequel! от Gearbox - 28 мая;
- Симулятор выживания ARK: Survival Evolved от Studio Wildcard - 4 июня.
![[Слухи] [Халява] Вслед за GTA V в EGS раздадут Civilization VI, сборник Borderlands и ARK: Survival Evolved [Слухи] [Халява] Вслед за GTA V в EGS раздадут Civilization VI, сборник Borderlands и ARK: Survival Evolved](https://www.goha.ru/s/A:N4/o9/0UhPrMGwzZ.jpg)
Другие публикации об Epic Games на GoHa.Ru






Считали там разные обозреватели их годовой отчет и убытки с распродаж.
Раньше оптимизация там ад была, но они ее фиксили.
"Мой любимый жанр стратегии
Это был мой ответ на:
В ванильном арке добавляли дохрена динозавров, да и сервера под него думаю найдутся легко.
Давно пофиксили и оптимизировали
74,213 76,811 ARK: Survival Evolved
74,213 76,811 ARK: Survival Evolved
"Мой любимый жанр стратегии (особенно пошаговые), но Арк намного лучше и интереснее, чем унылая шестая цива" (с) Kjuubi
Добавлено через 1 минуту
Если бы на эту игру в течение 2х недель в СТИМЕ появилась бы скидка, есть программа, по которой ты мог вернуть игру по фулпрайсу и взять со скидкой.
Но тут игру раздали в другом магазине.
Какое отношение игра В СТИМЕ имеет к раздаче игры в ЕГС?
ох уж эти отечественные игруны
даже на других языках игру хейтят
Но стоит понимать, что там подобные штуки происходили на релизе игры. Откуда же такие бурления по игре, которой уже 7 год - непонятно
Мне похер
Добавлено через 18 секунд
Добавлено через 20 секунд
К примеру, ЕА уже 5 лет делают скидку на 30% ровно через месяц после релиза своей ААА-игры.
Мне похер
Добавлено через 35 секунд
Вероятно речь идёт о скидке в ЕГС - 1990 минус купон 650 рублей.
Тысячи часов, е*ануться...
Я думал я наркоман 200 часов в скайриме.
Прошел игру, удалил аккаунт.
За тридцать серебренников пускай там иуды покупают.