IGN SoG 2020 IGN SoG 2020

[SoG 2020] Total War Saga: Troy - Демонстрация элементов геймплея

Новый ролик от разработчиков

1537
3

На днях студия Creative Assembly представила запись игрового процесса своей грядущей стратегии Total War Saga: Troy, содержащую один полный бой между двумя армиями, возглавляемыми известными героями тех времен - Ахиллесом и Гектором, однако на этом создатели решили не останавливаться и опубликовали второе видео.

Ролик длится чуть более десяти минут и на этот раз охватывает не только сражения, но и другие различные составляющие проекта. Так, например, старший дизайнер грядущей новинки Мильчо Василев (Milcho Vasilev) представил зрителям глобальную карту, распределение ресурсов, развитие городов и многое другое. Не обошлось, конечно же, и без баталий и управления войсками, ведь они заниманию немалую часть от всего геймплея.

Total War Saga: Troy выйдет ближе к концу лета, 13 августа, и будет распространяться магазином Epic Games Store, где в течение первых двадцати четырех часов каждый желающий сможет забрать бесплатную копию игры.

Другие публикации по теме
Разработчик Total War работает над новой экшен-игрой
Разработчик Total War работает над новой экшен-игрой
Студия Creative Assembly, которая является автором серии Total War и Alien: Isolation, объявила о разработке новой экшен игры наряду с еще одним неанонсированным проектом и многопользовательским шутером HYENAS.
27 августа 2022
1081
3
Форум
Дополнение “Rhesus & Memnon” к Total War Saga: Troy уже вышло
Дополнение “Rhesus & Memnon” к Total War Saga: Troy уже вышло
Похоже, на помощь Трое в войне с греками прибыли верные союзники, ведь на днях к стратегии Total War Saga: Troy вышло анонсированное в самом начале зимы дополнение “Rhesus & Memnon”.
18 декабря 2021
4833
1
Форум
Обзорный ролик дополнения “Rhesus & Memnon” к Total War Saga: Troy
Обзорный ролик дополнения “Rhesus & Memnon” к Total War Saga: Troy
Объявив в начале осени о релизе дополнения “Мифы” для стратегии Total War Saga: Troy, студия Creative Assembly не стала сидеть без дела и решила выпустить под конец текущего года еще одно DLC.
5 декабря 2021
7275
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: