«Сокол и Зимний Солдат» и «ВандаВижен» отложены, а «Соколиный Глаз» обзавелся режиссером

Том Холланд рассчитывает закончить съемки в «Человеке-Пауке 3» в феврале

2261
3
«Сокол и Зимний Солдат» и «ВандаВижен» отложены, а «Соколиный Глаз» обзавелся режиссером

Из-за коронавируса четвертая фаза «Кинематографической вселенной Marvel» даже не успела начаться, а все новости сводятся к очередному переносу даты премьеры. Не стали исключением и шоу для Disney+.

В августе зрители должны были увидеть первый из вереницы мини-сериалов - «Сокола и Зимнего Солдата» с Энтони Маки и Себастианом Стэном. Хотя на малых экранах он все еще должен появиться в этом году. А вот «ВандаВижен» с Элизабет Олсен и Полом Беттани переехал обратно на весну следующего года (тогда же должен выйти и «Локи»).

Зато, как сообщило издание The Hollywood Reporter, для замыкающего шествие в 2022 году «Соколиного Глаза» с Джереми Реннером подыскали режиссеров: Эмбер Финлейсон и Кэти Эллвуд, также известных как Берт и Берти («Шучу», «Великая»), и Райса Томаса («Субботним вечером в прямом эфире»).

Своими планами поделился и Том Холланд. В ближайшие месяцы актер рассчитывает покончить с Uncharted (хотя Sony опровергла опубликованную им информацию о начале съемок в Берлине) и вернуться к роли Питера Паркера в «Человеке-Пауке 3», завершив работу в феврале.

Другие публикации о вселенной Marvel на GoHa.Ru:

Источник: THR

Оставайтесь с GoHa.Ru и следите за всеми новостями с Summer Game Fest на специальной странице.

Другие публикации по теме
Эй, фанаты «Черной Пантеры», тут дебютный трейлер анимации «Очи Ваканды»
Эй, фанаты «Черной Пантеры», тут дебютный трейлер анимации «Очи Ваканды»
Уже 1 августа на Disney+ выложат четыре эпизода «Очей Ваканды», а перед премьерой Marvel таки рискнула выпустить первый трейлер анимационной антологии, разработанной Райаном Куглером («Грешники»).
28 июля в 20:04
9328
10
Форум
Marvel взяла рекорд Гиннесса с самым большим ведром для попкорна в виде головы Галактуса
Marvel взяла рекорд Гиннесса с самым большим ведром для попкорна в виде головы Галактуса
Звезды «Фантастической четверки: Первые шаги» уже прошли по голубой ковровой дорожке на премьере, показы начнутся 25 июля, а Marvel и Disney тем временем козырнули попаданием в «Книгу рекордов Гиннесса».
22 июля в 17:47
2905
0
Форум
Сын Кевина Файги подсел на Marvel Rivals, «сброс» после «Секретных войн»: новые Люди Икс и Тони Старк, но без Майлза Моралеса
Сын Кевина Файги подсел на Marvel Rivals, «сброс» после «Секретных войн»: новые Люди Икс и Тони Старк, но без Майлза Моралеса
Босс «Кинематографической вселенной Marvel» Кевин Файги собрал журналистов в своем офисе, чтобы рассказать о текущем положении дел, равно как о планах на будущее. И наговорил немало интересного.
21 июля в 19:07
1187
0
Форум