Sony запустила в производство фильм "Плохие парни 4"

На экране появятся уже известные герои

1870
4

Журналисты портала The Hollywood Reporter сообщили, что компания Sony Pictures запустила в производство фильм "Плохие парни 4". Продолжение франшизы снова соберет на экране знакомых героев - Уилл Смит и Мартин Лоуренс подтвердили свое участие в картине.

Помимо прочего, как сообщается в публикации, режиссерское кресло займет Крис Бремнер, который руководил съемочным процессом фильма "Плохие парни навсегда". Но такого длительного процесса съемок, как было с данным фильмом, команда обещает не придерживаться, так как при съемках "Плохих парней навсегда" руководство кинокомпании хотело отыскать для картины "правильную историю", а также решить ряд финансовых проблем. Теперь, видимо, и с историей, и с финансами все в порядке.

"Плохие парни 4" выйдет в прокат в ближайшие годы.

Другие публикации по теме
«Плохие парни до конца» на постере фильма
«Плохие парни до конца» на постере фильма
Фильм «Плохие парни до конца», четвертая часть теплой полицейской истории с комедией и экшеном, обзавелся стильным постером с главными героями и слоганом: «Лучшие и теперь самые разыскиваемые в Майами».
11 апреля в 20:08
1895
7
Форум
Уилл Смит и Мартин Лоуренс в дебютном трейлере «Плохих парней: Верные товарищи»
Уилл Смит и Мартин Лоуренс в дебютном трейлере «Плохих парней: Верные товарищи»
Sony выпустила первый трейлер фильма «Плохие парни: Верные товарищи» от авторов предыдущей части — режиссеров Адиля Эль Арби и Билала Фаллы («Бэтгерл») и сценариста Криса Брэммера.
26 марта в 16:36
2621
8
Форум
Съемки «Плохих парней 4» завершены, есть первый кадр
Съемки «Плохих парней 4» завершены, есть первый кадр
Уилл Смит и Мартин Лоуренс отчитались об окончании съемок четвертой части «Плохих парней», отметив это событие публикацией в X первого кадра с главными героями фильма.
5 марта в 17:54
1438
1
Форум