SOS превращается в Battle Royale

4683
23
Разработчики survival-проекта SOS решили не проходить мимо модного жанра "Королевская битва" и пересмотреть концепцию своего проекта. Первоначальная идея игры заключалась в том, чтобы отправить 16 игроков на карту и заставить их искать реликвию для того, чтобы улететь с ней на вертолете. У пользователей была возможность координировать свои действия через голосовой чат, а в конце матча могло быть до трёх победителей, а для того чтобы выжить, необходимо было пользоваться оружием, но и различными ловушками и хитростями.

Теперь же компания Outpost Games объявила о том, что проект выходит а ранний доступ в виде SOS: Battle Royale. Сейчас игра далека от изначального вида и бои идут не за какую-то реликвию, а за собственную жизнь. Каждый бой обещает быть динамичным и быстрым. За 10 минут на карте должен остаться один выживший из 32-х игроков.

Остаётся только надеяться на то, что пагубная страсть к Королевской битве не погубит проект, сделав из него очередной клон PUBG. В противном случае SOS рискует быть погребенным ещё до полноценного релиза.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В очередной раз фильм по Resident Evil будет иметь мало общего с серией игр
В очередной раз фильм по Resident Evil будет иметь мало общего с серией игр
Режиссер Зак Креггер, известный по фильму «Варвар», готовит новую экранизацию знаменитой серии игр Resident Evil. Постановщик сразу предупредил поклонников франшизы, что его картина не будет дословно следовать игровому сюжету, хотя и сохранит атмосферу оригинала.
Сегодня в 19:00
942
1
Форум
Утечка внутренних документов Subnautica 2 показывает, что из игры за два года вырезали много контента
Утечка внутренних документов Subnautica 2 показывает, что из игры за два года вырезали много контента
Скандал вокруг переноса Subnautica 2 и увольнения руководителей разработки продолжается. В ход пошли сливы внутренних документов.
Вчера в 13:00
10188
6
Форум
Машины в Project Zomboid: коварные, но незаменимые. Новый мод раскрывает их потенциал
Машины в Project Zomboid: коварные, но незаменимые. Новый мод раскрывает их потенциал
Мод «Way More Cars» добавляет в Project Zomboid больше машин, делая мир реалистичнее. Можно выбрать сгоревшие или разбитые авто для сложности. Теперь у зомби-орд есть «логичное» объяснение.
12 июля в 22:00
1194
0
Форум