Состоялся релиз Spider-Man

Знакомимся с новинкой

1306
3

Сегодня, 7 сентября 2018 года, состоялся релиз супергеройского экшена Marvel’s Spider-Man, так что всех поклонников Питера Паркера можно поздравить с такой знаменательной датой. Компаниям Insomniac Games и Sony Interactive Entertainment удалось создать очень динамичный и красивый проект, который уже сейчас можно приобрести в магазине PS4. Однако если вы еще не определились с покупкой, мы подготовили для вас видео-обзор, в котором Garro расскажет обо всех плюсах и минусах игры. 


Кроме того, у нас на портале вы также можете прочесть текстовый обзор от Tapik’a.


“Причем это одна из немногих игр, в которых очень грамотно реализована система побочных активностей. Заданий, на которые бы отвлекался Питер между основными сюжетными миссиями не так-то и много, но вот различных действий вида «найди рюкзак», «реши головоломку», «собери образцы» или «победи преступников» тут более чем достаточно. И когда вы спешите через весь город к следующей сюжетной миссии, то по пути открываете вышки, решая несложную задачу и восстанавливая обрушенную в самом начале игры систему защиты города и предупреждения преступлений, заодно открывая карту и получая доступ ко всем отмеченным на ней объектам. Причем собирание предметов и избиение противников несут практическую пользу – они нужны, чтобы открывать новые возможности и способности”.



 

На сегодняшний день Warface — это совсем не тот шутер, о котором вы могли слышать два года назад  

Другие публикации по теме
The Last of Us Part I на ПК разошлась 368 000 копий, а Marvel’s Spider-Man — 1,5 миллиона копий
The Last of Us Part I на ПК разошлась 368 000 копий, а Marvel’s Spider-Man — 1,5 миллиона копий
Компания Sony Interactive Entertainment сообщила о том, что совокупные продажи ПК-версий Marvel’s Spider-Man Remastered и The Last of Us Part I превысили 1,5 миллиона и 368 тысяч копий соответственно.
24 мая 2023
3166
23
Форум
NVIDIA пообещала кратный рост FPS и показала Cyberpunk 2077 и Marvel's Spider-Man с RTX и DLSS 3
NVIDIA пообещала кратный рост FPS и показала Cyberpunk 2077 и Marvel's Spider-Man с RTX и DLSS 3
NVIDIA не только анонсировала видеокарты GeForce RTX 40 Series, но и показала улучшенные технологии трассировки лучей и сглаживания с алгоритмами глубокого обучения.
21 сентября 2022
1565
0
Форум
Паучок не уступил ягненку и котику в чарте продаж Steam
Паучок не уступил ягненку и котику в чарте продаж Steam
Приключенческий экшен Marvel's Spider-Man от Insomniac все еще на второй строчке чарта продаж Steam, прямо за портативным ПК от Valve, но у дружелюбного соседа достаточно серьезные конкуренты.
22 августа 2022
1565
8
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: