Star Citizen - Обновленный дизайн сайта

13127
94
Компания Cloud Imperium Games объявила о перезапуске официального сайта, посвященного космическому симулятору Star Citizen. Такое решение было принято для того, чтобы упростить для посетителей поиск необходимой информации, видеороликов и другого контента, а также сделать навигацию по порталу более интуитивной.

Таким образом команда обновила все три раздела сайта, посвященных одному из направлений развития проекта:
  • Раздел Star Citizen - включает обновленные арты, задний фон, информацию о лоре. Помимо этого новички смогут найти обучающие ролики, которые окажут помощь в создании аккаунта и дадут необходимую информацию о полетах, боевой системе, взаимодействии с миром и многом другом, что позволит приступить к освоению космоса.
  • В разделе Squadron 42 находится кинематографический ролик, посвященный однопользовательской кампании, а также размещены подробности о том, как создавалось видео и о процессе разработки проекта.
  • Roberts Space Industries - раздел сайта, посвященный обратной связи сообщества с разработчиками, где всегда можно узнать о ходе развития Star Citizen.
По словам вице-президента по маркетингу Сэнди Гардинера (Sandi Gardiner), все эти улучшения и нововведения портала, помогут пользователям не только легко найти необходимую информацию, но и быстрее понять концепцию игры. Также она отметила, что это лишь первое обновление сайта из запланированных в будущем.

Кроме того, Cloud Imperium Games опубликовала новый выпуск программы Squadron 42: Around the Verse, в котором рассказала о новых функциях, внедренных в проект, а также дизайнерских проблемах, решением которых занимаются разработчики для придания игре уникальной атмосферы.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Star Citizen готовится к релизу — работа над версией 1.0 кипит
Star Citizen готовится к релизу — работа над версией 1.0 кипит
Компания Roberts Space Industries, стоящая за печально известной MMORPG Star Citizen, как никогда близка к коммерческому релизу версии 1.0, но не без некоторых серьезных внутренних изменений
16 марта в 11:00
4668
25
Форум
Трейлер нового редактора персонажа в  Star Citizen и ролик ивента ко Дню св. Патрика
Трейлер нового редактора персонажа в Star Citizen и ролик ивента ко Дню св. Патрика
Разработчики Star Citizen опубликовали свежее видео, в котором продемонстрировали новые функции настройки персонажей. Она появится уже в обновлении Alpha 3.23, выход которого запланирован на апрель.
15 марта в 14:00
8119
50
Форум
Шутерный геймплей Star Citizen в новом видео об игре
Шутерный геймплей Star Citizen в новом видео об игре
Разработчики постоянно растущего космического симулятора Star Citizen из студии Cloud Imperium Games опубликовали новое видео, которое рассказывает о различных улучшениях в боевом геймплее проекта.
9 марта в 11:00
1336
5
Форум
Пользователи:
7/10
Оценка редакции:
-