Star Citizen - Разработчики изменили планы на ближайшие обновления

Что-то вырезали, что-то добавили

8938
47

В первом квартале 2020 года к проекту Star Citizen должно было выйти обновление под номером 3.9.0, в котором разработчики планировали добавить новое оружие, динамические задания и систему укрытий. Реализация данных механик отошла на задний план, а вместо них сотрудники Cloud Imperium Games захотели ввести улучшения искусственного интеллекта, управляющего кораблями, погодные эффекты и систему прицеливания.

Также в ближайшее время не стоит ждать улучшения работы системы искусственного интеллекта НПС-персонажей, боевой системы и механики прокачки и управления командой. И эти решения нашли у аудитории фанатов Star Citizen отклик, правда, не слишком положительный.

На Реддите пользователи высказываются в отношении корректировки планов разработчиков в негативном плане. Видимо, многие геймеры ждали как раз этих механик, а винят во всем этом они Squadron 42. Считается, что CIG слишком много ресурсов направляет на работу над этой игрой, игнорируя потребность в доработке другого своего проекта. К слову, авторы игры официально не озвучили причины изменения в своих планах.

Обсудить игру можно в одной из тем раздела, посвященного Star Citizen.

Другие публикации по теме
Новые системные требования Star Citizen
Новые системные требования Star Citizen
Разработчики космического симулятора Star Citizen из студии Cloud Imperium Games опубликовали новые системные требования своего проекта для персональных компьютеров.
14 апреля в 11:00
6046
44
Форум
Star Citizen возвращает "Джамптаунские войны" в виде командной миссии по добыче полезных ископаемых
Star Citizen возвращает "Джамптаунские войны" в виде командной миссии по добыче полезных ископаемых
Космическая MMO-песочница Star Citizen выпустила ограниченную по времени миссию, основанную на инициированных игроками войнах в Джамптауне из обновления Alpha 3.16.
7 апреля в 13:00
2235
2
Форум
Star Citizen готовится к релизу — работа над версией 1.0 кипит
Star Citizen готовится к релизу — работа над версией 1.0 кипит
Компания Roberts Space Industries, стоящая за печально известной MMORPG Star Citizen, как никогда близка к коммерческому релизу версии 1.0, но не без некоторых серьезных внутренних изменений
16 марта в 11:00
8050
34
Форум
Пользователи:
7/10
Оценка редакции:
-