Steel Rats - Знакомство с персонажами

И их особенностями

1254
4

Студия Tate Multimedia, которая трудится над 2.5D action/arcade под названием Steel Rats, анонсированной в октября прошлого года, не слишком торопится делиться с поклонниками своего проекта новыми подробностями. Так, после нескольких месяцев затишья создатели все-таки решили напомнить о себе и выпустили новое видео. Его целью является познакомить нас с персонажами, которых пользователям предстоит взять под свой контроль.


Ролик выполнен в стиле колонки “горячих” новостей и рассказывает о том, как город подвергся вторжению инопланетной расы Junkbots, представляющей из себя смертоносных и постоянно совершенствующихся роботов, и только отважные байкеры из известной банды Steel Rats способны дать отпор захватчикам. Всего игрокам предлагается на выбор четыре героя, каждый из которых обладает собственными уникальными умениями и способностями, наглядно продемонстрированными в трейлере. От вас же потребуется выбрать понравившегося персонажа, улучшать его навыки, повышать характеристики своего мотоцикла и крушить все вставшие на пути “консервные банки”.


Выход проекта намечен на текущий год. Игра будет доступна на ПК, а также консолях PlayStation 4 и Xbox One.




Другие публикации по теме
Новые орбитальные станции и кастомизация кораблей появились в No Man's Sky
Новые орбитальные станции и кастомизация кораблей появились в No Man's Sky
Ранее на этой неделе основатель Hello Games Шон Мюррей опубликовал загадочный твит, который игроки No Man’s Sky расценили как знак того, что грядет обновление.
Сегодня в 17:00
360
2
Форум
Состоялся релиз динамичного платформера Pepper Grinder
Состоялся релиз динамичного платформера Pepper Grinder
Разработчик Ahr Ech вместе с издателем Devolver Digital выпустил динамичный 2D-платформер Pepper Grinder, где с помощью бурильной машины главная героиня способна погружать и выныривать из-под земли и воды.
Вчера в 21:12
571
0
Форум
Если бы не длинные волосы Евы, Stellar Blade могла бы выйти раньше на год
Если бы не длинные волосы Евы, Stellar Blade могла бы выйти раньше на год
В интервью изданию Famitsu директор Stellar Blade Ким Хен Тхэ и технический директор Дон Ги Ли рассказали, что разработка игры могла бы быть короче, если бы не длинные волосы Евы
Вчера в 16:00
2582
15
Форум