СТРИМ

Стрим: Go Hard - Вечерняя болтовня

Обсуждаем интересные новости

1235
0

Наступает вечер воскресенья, поэтому мы приглашаем всех желающих присоединиться к нашему подкасту, в рамках которого мы, как и обычно, соберемся вместе, чтобы обсудить самые интересные события, произошедшие в игровой индустрии за последнюю неделю. А тем для разговора на этот раз будет вполне предостаточно.

Одной из самых главных новостей прошедших дней стал, конечно же, анонс точной даты выхода “классической” версии World of Warcraft, а также подробности о том, чего стоит ждать от грядущего обновления “Возвращение Азшары”. Помимо этого, мы поболтаем о двух недавних новинках - A Plague Tale: Innocence и Total War: Three Kingdoms, полноценном релизе Dauntless, мобильной версии Diablo: Immortal, ценнике на ПК-версию Octopath Traveler, возможном переходе Anthem на free-to-play, огромном количестве контента для Dying Light 2 и многом другом. Также обсудим события, связанные с Epic Games Store, а именно старт первой распродажи, начало предзаказа интерактивных приключений от Quantic Dream и временное удаление из магазина Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 и Borderlands 3.

Трансляция начнется в 18:00 по московскому времени. Как и обычно, стрим можно посмотреть прямо в этой новости или на нашем Twitch-канале.

Другие публикации по теме
У разработчиков Dauntless огромные планы на лето 2024 года
У разработчиков Dauntless огромные планы на лето 2024 года
Следующим летом Dauntless претерпит капитальный ремонт, который изменит многопользовательскую механику игры об охоте на монстров и существующие игровые системы.
4 ноября 2023
1128
2
Форум
Следующим летом экшен Dauntless получит огромный контентный патч
Следующим летом экшен Dauntless получит огромный контентный патч
Знакомый игровой режим вернется в экшен про огромных монстров Dauntless, поскольку Phoenix Labs подтверждает возвращение охоты с преследованием следующим летом.
2 октября 2023
778
1
Форум
Dauntless близка к закрытию? Геймеры выражают серьезное недовольство отсутствием контента
Dauntless близка к закрытию? Геймеры выражают серьезное недовольство отсутствием контента
Недовольство в сообществе Dauntless растет, так как обновления для MMO про охоту на огромных монстров, похоже, пропали, а последний патч состоит всего из двух пунктов
14 июня 2023
1503
4
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: