Стрим: Path of Exile - Дорога приключений

И розыгрыш от партнера

2102
8

Продолжаем наше путешествие в игре Path of Exile. На новом и втором персонаже в лиге Метаморф уже был взят 89 уровень, убита Убер Атзири (правда выпала маска, пфф) и практически взяты или скрафчены все нужные предметы. Сегодня будем доводить до ума нашу бижу и отправляться в гости у эндгейм боссам.

Для вашего удобства у нас в чате подготовлены команды !build и !profile, которые дают возможность получить ссылки на Path of Building с моим персонажем и профилем, а также !filter для фильтра лута, !trade для ссылки на трейд-компаньона и !metamorph по разбору механики Метаморфов.

Также напоминаем про наш конкурс https://www.goha.ru/specials/wd-black - спешите принять участие и выиграть замечательные призы!

В ходе трансляции среди подписчиков будет разыграна Red Dead Redemption 2 Standard, которую любезно предоставил магазин Gamazavr. А для тех, кто захочет воспользоваться услугами площадки самостоятельно, действует промокод “GOHA-RU”, позволяющий совершать покупки по сниженной цене.

Прямая трансляция начнется в 18:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости, на нашем сайте https://www.goha.ru/live или на нашем Twitch-канале.

"Война за Атлас закончилась. Изгнанники, победившие Древнего, стали угрозой для Рэкласта. Зана заперла их в Атласе, но их сила растёт и скоро найдёт выход.В декабрьское дополнение 3.9 для Path of Exile войдут новые механики Атласа, пять новых высокоуровневых боссов, новый класс мощных камней поддержки, переработка луков, новые предметы, лига испытаний Метаморф и прочее!"

Другие публикации по теме
Разработчики Path of Exile представили новую лигу — "Некрополь"
Разработчики Path of Exile представили новую лигу — "Некрополь"
Разработчики из студии Grinding Gear Games рассказали о следующей лиге Path of Exile под названием “Некрополь”, запуск которой запланирован на 29 марта.
22 марта в 01:21
2134
8
Форум
На стриме 21 марта разработчики Path of Exile расскажут о новой лиге и подробности PoE 2
На стриме 21 марта разработчики Path of Exile расскажут о новой лиге и подробности PoE 2
Разработчики грядущего короля жанра диаблоид Path of Exile 2 из студии Grinding Gear Games назвали дату проведения стрима с командой, на котором расскажут больше подробностей об игре, а также о первой Path of Exile.
9 марта в 20:00
4170
16
Форум
Следующее дополнение 3.24 для Path of Exile выйдет в конце марта
Следующее дополнение 3.24 для Path of Exile выйдет в конце марта
Команда Grinding Gear Games раскрыла некоторые детали о времени выхода следующего дополнения 3.24 для ролевого экшена Path of Exile.
16 февраля в 13:00
1671
1
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
86/100
Оценка редакции: