Компания Konami объявила о том, что Bomberman R становится мультиплатформенной игрой. Аркада уже доступна на Nintendo Switch, а летом состоится релиз на трёх других современных игровых платформах: Xbox One, PS4 и PC. В Steam игра появится 13 июня, а днём позже выйдет на консолях. Кроме того, за оформление предварительного заказа можно получить уникального персонажа. Владельцы PS4 смогут сыграть за Рэтчета из серии игр Ratchet & Clank, пользователи Xbox One, конечно, перевоплотятся в Мастера Чифа, а для ПК-геймеров заготовлен бомбермен P-body, известный по кооперативному режиму Portal 2. Также за предварительный заказ на любой платформе игроки получат комплект из восьми блестящих братьев-бомберменов и бомбермена Golden Vic Viper.
Версия для трёх новых платформ не будет отличаться от Super Bomberman R для Nintendo Switch. В состав изданий войдут все обновления, включая апдейт с командным режимом Grand Prix. Для ПК, Xbox One и PS4 игра будет стоить 1 489 рублей.
(c) GoHa.Ru
1 апреля 2018
В сети появился пятиминутный ролик платформера Donkey Kong Country: Tropical Freeze. Версия для Nintendo Switch отличается уникальным играбельным персонажем Funky Kong. Его знают все поклонники франшизы, но только в этот раз у них получится..