Take-Two открыла студию 31st Union под руководством автора Dead Space

Она займется новой IP

1033
2

Не только THQ Nordic продолжает расширение. Компания Take-Two официально представила новую студию - 31st Union (ранее фигурировавшую в квартальном отчете как 2K Silicon Valley). У нее уже есть один офис в Сан-Франциско, Калифорния, и порядка 50 сотрудников, хотя набор продолжается. В планах открытие еще одного офиса, но уже в Испании. Возглавил новое подразделение Майкл Кондри — бывший глава Visceral Games и Sledgehammer Games, а также автор хоррора Dead Space.

На официальном сайте представлен и логотип 31st Union. О дебютном проекте студии информации пока нет, но это будет очередная амбициозная и революционная новая IP. Исходя из списка вакансий, можно предположить, что речь идет о многопользовательском экшене на движке Unreal Engine 4 для нескольких платформ. Работа над игрой пока на начальном этапе, так что подробности появятся не так скоро.

Другие публикации по теме
Опрос показал, что разработчики не уверены в жизнеспособности игр-сервисов
Опрос показал, что разработчики не уверены в жизнеспособности игр-сервисов
За последние несколько лет в индустрии видеоигр произошел переход от одноразовых игр типа «купи-играй» к играм с живым сервисом, которые сегодня занимают значительную часть рынка.
Сегодня в 20:00
363
5
Форум
Nintendo продолжает заниматься ерундой, преследуя создателей фанатского контента по мотивам ее игр
Nintendo продолжает заниматься ерундой, преследуя создателей фанатского контента по мотивам ее игр
Японский издатель и разработчик видеоигр, Nintendo, продолжает устраивать репрессии в игровом сообществе.
Сегодня в 11:58
815
5
Форум
Событий на BlizzCon в этом году не набралось — Blizzard  отменила ивент
Событий на BlizzCon в этом году не набралось — Blizzard отменила ивент
Студия Blizzard передумала проводить в этом году традиционный ивент BlizzCon. И это несмотря на ранние заявления, что после большого перерыва, связанного с эпидемией COVID, мероприятие непременно вернется в прежний формат.
Вчера в 21:41
2762
29
Форум