Team Dignitas получила полный ребрендинг

Новый герб «Сова» - явно не означает мудрость

1551
3

Киберспортивная организация Team Dignitas получила полный ребрендинг. Название клуба сократилось до Dignitas, а новый герб организации – сова. Как заявляют представители Dignitas, новый герб напрямую отсылает к Древнему Риму, где понятие «dignitas» обозначало квинтэссенцию боевой репутации и лидерских качеств римлян.


Команда Team Dignitas была создана в далеком 2003 году в Великобритании, основательный состав был по Battledield 1942. За все время существования организация показала достойные результаты в таких дисциплинах, как League of Legends, Quake Live, Unreal Tournament, Team Fortress 2, Trackmania, Wolfenstein: Enemy Territory, World of Warcraft, World of Tanks, Halo 3, Call of Duty: Modern Warfare 2, Call of Duty 4, Counter-Strike, Counter-Strike: Source, FIFA, Gears of War 2, StarCraft 2 и Heroes of the Storm.


Ранее организация уже заявила, что форму будет производить известный бренд Champion, а сразу после ребрендинга появились фото новой униформы игроков. Она выполнена в черно-желтом цвете, а на лицевой стороне будет красоваться новый герб «агрессивной совы».



Другие публикации по теме
В "Лигу Легенд" добавят режим в духе Vampire Survivors
В "Лигу Легенд" добавят режим в духе Vampire Survivors
Разработчики культовой MOBA League of Legends из компании Riot Games поделились планами по развитию игры. И ключевым моментом станет появление в ней режима, вдохновенного инди-хитом Vampire Survivors.
9 апреля в 21:00
3008
8
Форум
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
Как всегда, в понедельник вас ожидает наша околоигровая трансляция на GoHaMedia. Сегодня про первый тест PvP в Pax Dei, проблемы толком не анонсированной ММО по League of Legends, дату релиза Archeage 2 и многом другом.
25 марта в 14:52
2492
2
Форум
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Итак, после побега Грега Стрита так толком и не анонсированная MMO по League of Legends окончательно сдулась, о чем в X объявил сооснователь Riot и босс франшизы Марк Меррилл.
21 марта в 10:48
4121
21
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: