[TGS 2019] Yakuza: Like A Dragon — Сюжетный трейлер и игровой процесс

Мини-игры на любой вкус

1160
3

Не обошлось на Tokyo Game Show и без Yakuza 7, известной на Западе как Yakuza: Like A Dragon. Студия Ryu ga Gotoku Studio и компания SEGA представили сюжетный трейлер на английском языке, посвященный главному герою Касуге Ичибану, известному по Yakuza Online. Он провел в тюрьме 18 лет, по требованию главы криминального клана Аракава взяв на себя вину за преступление, которого не совершал.

Однако, выйдя на свободу, благодарности Касуга не дождался. Добиться возмездия ему помогут бывший детектив Адачи Коуичи и хозяйка кабаре Мукода Саэко. Действие игры происходит в Йокогаме. Также разработчики показали и ролик игрового процесса, уже на японском. В игре будет немало JRPG-элементов, и речь не только о новой для серии пошаговой боевой системе, но и об обилии мини-игр, включая гонки на картах, караоке, походы в кинотеатры и игровые автоматы.

Yakuza: Like A Dragon выйдет в Японии 16 января 2020 года, а позднее и на Западе.

Другие публикации по теме
Авторы серии Like a Dragon (ранее Yakuza) не хотят переходить на Unreal Engine
Авторы серии Like a Dragon (ранее Yakuza) не хотят переходить на Unreal Engine
Некоторое время назад серия игр Yakuza была переименована в Like a Dragon. Эта франшиза, которая была запущена в 2005 году, успела продаться 21,3 миллиона копий по всему миру, что определенно позволило SEGA и Ryu Ga Gotoku заработать довольно много денег.
28 марта в 14:47
1267
0
Форум
Татуировки серии Like a Dragon (Yakuza) в новом видео от Sega
Татуировки серии Like a Dragon (Yakuza) в новом видео от Sega
Компания Sega разместила на своем официальном канале YouTube короткий 40-секундный ролик, в котором собраны многочисленные татуировки персонажей франшизы Like a Dragon, ранее известной как Yakuza
15 апреля 2023
1424
1
Форум
Серия Yakuza официально переименована в Like a Dragon
Серия Yakuza официально переименована в Like a Dragon
После недавних анонсов игр от Ryu ga Gotoku Studio многие игроки задались вопросом о том, почему локализованное название Yakuza сменилось на Like a Dragon.
15 сентября 2022
760
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: