The Cycle - Подробности о пятом этапе тестирования

И дальнейшие планы разработчиков

1066
3

Студия Yager продолжает вносить различные улучшения в свой грядущий проект - шутер The Cycle, расширяя его геймплейные возможности. И уже совсем скоро их можно будет оценить в рамках пятого этапа закрытого альфа-тестирования. Серверы будут доступны два дня - 14 декабря с 19:00 до 01:00 по МСК и 15 декабря с 17:00 до 01:00 по МСК. Пользователей ждет переработанная центральная зона, новое задание по сбору грибов, улучшения баланса, а также текстовый командный и голосовой чаты.


Кроме того, создатели поделились и своими дальнейшими планами по развитию тайтла. Так, Альфа 6 запланирована на конец января 2019 года. К этому времени команда подготовит возможность кастомизировать персонажей, новые контракты, полностью обновленный пользовательский интерфейс и внесет изменения в систему подбора игроков.


А уже в начале грядущей весны нас ждет закрытое бета-тестирование. К его началу разработчики планируют дополнительно улучшить матчмейкинг, добавить компас и внести изменения в лобби и точки возрождения. Также в окружении появится больше элементов, связанных с лором игры.


Стоит отметить, что студия Yager предупредила о возможных отклонениях от дорожной карты.


k0086DVsnW.jpg

Другие публикации по теме
MWT: Tank Battles - новый военный онлайн-шутер с современной боевой техникой
MWT: Tank Battles - новый военный онлайн-шутер с современной боевой техникой
Студия Artstorm и компания Gaijin Entertainment рады анонсировать новый военный онлайн-шутер MWT: Tank Battles.
Сегодня в 18:21
692
4
Форум
Морской MMO-экшен Age of Water вышел в ранний доступ
Морской MMO-экшен Age of Water вышел в ранний доступ
В “Стиме” состоялся релиз в формате раннего доступа морского фантастического экшена Age of Water от студии Three Whales и издателя Gaijin Network.
Сегодня в 13:00
1139
7
Форум
Похоже, что Suicide Squad: Kill the Justice League доживает последние деньки
Похоже, что Suicide Squad: Kill the Justice League доживает последние деньки
С суперзлодейским экшеном Suicide Squad: Kill the Justice League все очень и очень плохо. Несмотря на браваду со стороны разработчиков о том, что игру не бросят и продолжат развивать, все эти слова не привели ни к чему. Геймеры о продукте забыли.
Сегодня в 11:26
1230
7
Форум