The Elder Scrolls Online - “Эльсвейр” добрался до тестового сервера

До релиза один месяц

8633
49

Разработчики MMORPG The Elder Scrolls Online сообщили, что “Эльсвейр”, третье по счету крупное расширение, было установлено на тестовый сервер, а вместе с ним стало доступно и грядущее Обновление 22. При этом соглашение о неразглашении информации распространяется только на сюжетную линию будущего аддона. Однако есть небольшой нюанс. Хотя зайти на PTR может каждый желающий, оценить дополнение получится только у обладателей приглашений или участников предыдущих тестирований, остальным же придется довольствоваться патчем.

В любом случае тестовый реалм позволит ознакомиться с новинками до их появления на основных серверах. А посмотреть действительно есть на что. “Эльсвейр” открывает большую одноименную локацию, класс “Некромант”, особые события по охоте на драконов, публичные подземелья, второстепенные задания, новых мировых боссов и предметы экипировки, а также многое другое. При этом NDA действует только на основную цепочку квестов, а значит, информацию практически обо всем контенте смогут получить даже те, кому не удалось оценить его лично.

Что касается Обновления 22, то патч содержит новую систему даэдрических артефактов, функцию поиска гильдии и два дома. ПК-версия “Эльсвейр” выйдет по программе раннего доступа уже через месяц - 20 мая, а обладатели консолей смогут присоединиться к путешествию только 4 июня.

Другие публикации по теме
Лучшие косплеи на юбилейном мероприятии The Elder Scrolls Online
Лучшие косплеи на юбилейном мероприятии The Elder Scrolls Online
На днях разработчики MMORPG The Elder Scrolls Online провели встречу в Амстердаме, где не только поговорили с поклонниками игры, но и устроили конкурс косплея. Победителей в этом творческом состязании они показали в своем блоге.
19 апреля в 07:00
2937
6
Форум
В The Elder Scrolls Online началась раздача дополнения Thieves Guild
В The Elder Scrolls Online началась раздача дополнения Thieves Guild
В MMORPG The Elder Scrolls Online продолжается празднование 10-летнего юбилея, и разработчики предлагают искателям приключений, которым нравится действовать по ту сторону закона, возможность заполучить дополнение Thieves Guild без каких-либо затрат.
16 апреля в 00:08
2112
0
Форум
Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
В рамках празднования 10-летия MMORPG The Elder Scrolls Online компания Zenimax Online анонсировала ивент Thieves Guild Anniversary Spotlight, который пройдет с 15 по 29 апреля и предоставит возможность бесплатно забрать DLC Thieves Guild.
13 апреля в 11:51
6201
12
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: