The Elder Scrolls Online - Событие “Undaunted Event” отложено до января

Однако герои получат шанс заработать свои билетики

3287
6

После того как в середине ноября разработчики MMORPG The Elder Scrolls Online объявили о начале события “Undaunted Event”, предлагающего пользователям получить достойную награду за прохождение подземелий Тамриэля, создателям пришлось вскоре приостановить мероприятие из-за проблем, связанных с системой Activity Finder.

Однако устранение неполадок явно затянулось и теперь команда была вынуждена сообщить о том, что отложила ивент до января следующего года. Тем не менее студия ZeniMax Online прекрасно понимает многих пользователей, с нетерпением ожидавших отложенного события и рассчитывавших пополнить количество своих билетов, добытых во время предыдущих мероприятий. В связи с этим разработчики решили пойти навстречу игрокам и приготовили небольшую компенсацию.

Так, в грядущий ивент “New Life Festival” были внесены изменения, благодаря которым герои смогут в рамках этого фестиваля получать за убийство боссов дополнительные билетики.

Другие публикации по теме
Лучшие косплеи на юбилейном мероприятии The Elder Scrolls Online
Лучшие косплеи на юбилейном мероприятии The Elder Scrolls Online
На днях разработчики MMORPG The Elder Scrolls Online провели встречу в Амстердаме, где не только поговорили с поклонниками игры, но и устроили конкурс косплея. Победителей в этом творческом состязании они показали в своем блоге.
19 апреля в 07:00
2851
6
Форум
В The Elder Scrolls Online началась раздача дополнения Thieves Guild
В The Elder Scrolls Online началась раздача дополнения Thieves Guild
В MMORPG The Elder Scrolls Online продолжается празднование 10-летнего юбилея, и разработчики предлагают искателям приключений, которым нравится действовать по ту сторону закона, возможность заполучить дополнение Thieves Guild без каких-либо затрат.
16 апреля в 00:08
2058
0
Форум
Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
В рамках празднования 10-летия MMORPG The Elder Scrolls Online компания Zenimax Online анонсировала ивент Thieves Guild Anniversary Spotlight, который пройдет с 15 по 29 апреля и предоставит возможность бесплатно забрать DLC Thieves Guild.
13 апреля в 11:51
6128
12
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: