The Elder Scrolls Online - В игре появится система раскопок

Игроки смогут находить ценные реликвии

11663
39

Вслед за официальной датой релиза дополнения “Greymoor” студия ZeniMax Online представила систему реликвий, которая появится в MMORPG The Elder Scrolls Online вместе с выходом грядущего расширения. Благодаря ей искатели приключений получат возможность исследовать просторы Тамриэля в поисках различных сокровищ и коллекционных предметов.

Процесс сбора древностей будет делиться на две выполненные в виде мини-игр фазы - “Поиск” и “Раскопки”, причем создатели постарались сделать добываемые таким образом награды привлекательными для всех типов игроков, так что искатели приключений смогут разжиться широким перечнем совершенно разных предметов, например, костюмами, украшениями, зачарованиями, ремесленными мотивами, осадными орудиями, декорациями и многим другим. А особо удачливые путешественники получат шанс найти части двемерского волка, необходимые, чтобы собрать это транспортное средство воедино.

Также, помимо ценностей, среди находок героев будут ждать утерянные знания и тайны, которые помогут им лучше изучить фэнтезийный мир.

Релиз ПК-версии “Greymoor” состоится 26 мая, а через две недели, 9 июня, посетить Западный Скайрим получится и у обладателей консолей.

Другие публикации по теме
Дополнение Scions of Ithelia и обновление 41The Elder Scrolls Online стали доступны на всех платформах
Дополнение Scions of Ithelia и обновление 41The Elder Scrolls Online стали доступны на всех платформах
Команда разработчиков Zenimax Online Studios объявила, что платное дополнение Scions of Ithelia и обновление 41 в MMORPG The Elder Scrolls Online стали доступны еще на консолях Xbox и PlayStation.
Вчера в 10:02
980
1
Форум
The Elder Scrolls Online готовится к "Фестивалю шутов"
The Elder Scrolls Online готовится к "Фестивалю шутов"
Событие Jester’s Festival ("Фестиваль шутов") вернется в The Elder Scrolls Online уже на этой неделе. Событие, которое стартует 28 марта и продлится до 4 апреля, предоставит игрокам бонус к получаемому опыту и предложит разнообразные награды за выполнение квестов
25 марта в 12:00
1464
6
Форум
Игроки The Elder Scrolls Online потратили на игру почти 2 миллиарда долларов
Игроки The Elder Scrolls Online потратили на игру почти 2 миллиарда долларов
Во время выступления на GDC 2024 игровой директор The Elder Scrolls Online Мэтт Фирор отметил, что за десятилетие существования MMO игроки потратили на нее ошеломляющую сумму
22 марта в 12:00
4346
19
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: