The Elder Scrolls: Skyblivion - Команда разработчиков представила новый тизер-трейлер

3156
9

Проект Skyblivion разрабатывался в течение семи лет, и вот наконец он приближается к завершению, благодаря невероятным усилиям его страстного и преданного сообщества моддеров. Сегодня команда представила новый тизер-трейлер, который демонстрирует The Elder Scrolls 4: Oblivion на движке The Elder Scrolls 5: Skyrim, и он выглядит потрясающе.

«В последние несколько лет мы усердно работали, и большая часть этой работы стала на свои места, наконец сформировавшись в то, что мы можем назвать настоящей видеоигрой. Мы очень рады, что вся наша тяжелая работа окупилась. Это был долгий путь, но теперь мы находимся в точке, где почти виден конец», - заявил руководитель проекта.

По словам руководителя, карта в игре уже приближается к завершающей стадии разработки. Существа, флора, оружие и доспехи внедряются и производятся быстрыми темпами, в результате чего мир начинает выглядеть более живым. Квесты также достигли значительного прогресса, хотя предстоит еще много работы.

У Skyblivion еще нет даты релиза, но ходили слухи, что руководитель игрового проекта посетит Gamescom для демонстрации игры.

Другие публикации по теме
Oblivion Remaster, Doom Year Zero, Ghostwire Tokyo 2 и Dishonored 3 найдены в документах Zenimax
Oblivion Remaster, Doom Year Zero, Ghostwire Tokyo 2 и Dishonored 3 найдены в документах Zenimax
В новых документах компании Microsoft была обнаружена информация о грядущих играх и дополнениях, а также о будущих игровых консолях компании.
19 сентября 2023
1707
8
Форум
Разработчики масштабного мода The Elder Scrolls Skyblivion показали несколько часов геймплея
Разработчики масштабного мода The Elder Scrolls Skyblivion показали несколько часов геймплея
После анонса предположительной даты релиза мода The Elder Scrolls Skyblivion команда разработчиков решилась провести стрим с презентацией игрового процесса своего предстоящего проекта.
20 января 2023
4405
8
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-