The Sims 4 - Подсказки по “Стрейнджервиль”

С чего стоит начать

15593
20

В конце февраля состоялся выход нового дополнения для симулятора жизни The Sims 4, которое получило название “Стрейнджервиль” и предоставило пользователям удивительную возможность посетить одноименный городок. Это прекрасное, но в тоже время удивительное место таит немало секретов и ждет, когда же игроки смогут выяснить истинную природу странного поведения его жителей.


Однако с чего начать свое расследование? Если по прибытию в город вы совершенно не знаете куда отправиться, то можете воспользоваться советами от разработчиков, которые заботливо опубликовали несколько подсказок. Итак, для начала необходимо заглянуть в тайную лабораторию, на карте она располагается слева сверху. Еще не забудьте выбрать в качестве цели “Тайна Стрейнджервиля” и выполнять указанные задания.


Помимо этого, вам потребуется наведаться в Лавку древностей, расположенную неподалеку от трейлерного парка. Ну и конечно же, поговорить с учеными в библиотеке и забежать в питейное заведение, чтобы встретиться с военными.


Стоимость дополнения “Стрейнджервиль” составляет 1,499 рублей. Помните, что разгадать сверхъестественные явления под силу только вам, точнее вашему симу.


Другие публикации по теме
Правительство об идее создать "русские The Sims: "Да, но..."
Правительство об идее создать "русские The Sims: "Да, но..."
Как сообщает портал “Осторожно Media”, правительственные структуры положительно отнеслись к идее создать российский аналог симулятора жизни The Sims.
27 октября 2023
7003
21
Форум
В EGS раздают коллекцию The Sims 4 "Жажда приключений"
В EGS раздают коллекцию The Sims 4 "Жажда приключений"
На этой неделе в магазине Epic Game Store можно забрать коллекцию “The Sims 4 Жажда приключений”. В нее входят дополнение “Приключения в джунглях”, каталог “Роскошная вечеринка” и комплект “Фэшн-Стрит”.
11 мая 2023
2260
2
Форум
The Sims 5 Project Rene находится на ранней стадии разработки, The Sims 4 теперь бесплатная
The Sims 5 Project Rene находится на ранней стадии разработки, The Sims 4 теперь бесплатная
Разработчики поделились деталями о The Sims 5 Project Rene. The Sims 4 с 18 октября становится бесплатной, выпуск обновлений продолжится до конца 2023 года,
18 октября 2022
4197
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: