Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint - Обновление 2.0.5 отложено до середины лета

Оно войдет в состав более крупного патча

2915
5

За последнее время угроза распространения коронавируса успела оказать существенное влияние на игровую индустрию, в результате чего многие мероприятия были отменены или переквалифицированы в онлайн-ивенты, а запланированные релизы отложены на различный срок.

Как объявила компания Ubisoft, не смог устоять перед мировой пандемией и многопользовательский шутер Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint, который не получит запланированное на июнь обновление 2.0.5. Вместо этого данный патч будет включен в состав более крупного апдейта 2.1.0, намеченного к выходу на середину лета.

Таким образом, в июле пользователям следует ожидать появления союзников под управлением искусственного интеллекта, улучшение системы “Gunsmith”, дальнейшее развитие PvP-составляющей, устранение ряда недочетов, включая связанный с DMR эксплойт, и повышение уровня качества жизни.

Другие публикации по теме
Ubisoft выпустит новую часть Ghost Recon до апреля 2023
Ubisoft выпустит новую часть Ghost Recon до апреля 2023
Согласно источникам портала Kotaku, новая игра Ghost Recon уже более года находится в разработке в руках парижской студии Ubisoft и носит кодовое название "OVER".
7 апреля 2022
1900
1
Форум
Ubisoft официально прекращает поддержку Ghost Recon Breakpoint
Ubisoft официально прекращает поддержку Ghost Recon Breakpoint
С момента запуска Ghost Recon Breakpoint компания Ubisoft выпустила огромное количество больших и малых обновлений для тайтла, но теперь студия решила прекратить поддержку своего провального детища
6 апреля 2022
1753
7
Форум
В Ghost Recon Breakpoint можно будет поиграть бесплатно
В Ghost Recon Breakpoint можно будет поиграть бесплатно
Компания Ubisoft сообщила о скором запуске еще одних бесплатных выходных в Ghost Recon Breakpoint на Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4, ПК и Google Stadia.
2 ноября 2021
2877
1
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: