[Турнир] Heroes of the Storm - Боремся за победу!

К финалу готовы!

15419
72

Уже сегодня, 13 июля в 18:00 по МСК состоится финал “Рубилова на Альтераке”. Прямая трансляция финала турнира пройдет в официальном сообществе HotS в VK (https://vk.com/blizzheroes), а также на нашем Twitch-канале. Мы приглашаем всех желающих поболеть за портал и составить нам приятную компанию. 


NfgujIrFDT.jpg

В сражениях, кроме нашего сайта, примут участие такие порталы, как Игромания, Shazoo и Kanobu. К каждому изданию присоединился профессиональный игрок. Честь GoHa.Ru будет отстаивать опытный профессиональный игрок, ранее выступавший в составе Virtus.pro (2015-16), Epsilon eSports (2016) и beGenius (2017), на данный момент игрок открытого дивизиона и гранд-мастер всех сезонов - Unnstable. Pancho поучаствует в турнире вместе с Игроманией, за Канобу сразится HappyZerg, а Shazoo выйдут на битву при поддержке Tavern of Heroes.


В первом матче нам предстоит сразиться с Shazoo, а Канобу и Игромания между собой выяснят, кто из них лучше. После этого проигравшие и победившие команды также сыграют между собой за звание чемпиона и 3-4 место.


JTZYZUYoUR.jpg


Обсудить мероприятие и проголосовать за команду, которая по вашему мнению станет победителем, можно в следующей теме.


Другие публикации по теме
Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Похоже, что кто-то из топ-менеджеров Microsoft очень любит давно забытую MOBA Heroes of the Storm. Иначе как объяснить неожиданный выход патча для игры, которая с 2022 года находится в режиме “на поддержке”, что подразумевает лишь поддержание серверов в рабочем состоянии, но отсутствие каких-либо обновлений.
24 октября 2023
4565
24
Форум
Прощальное письмо дизайнера Heroes of the Storm к игрокам
Прощальное письмо дизайнера Heroes of the Storm к игрокам
Дизайнер Дэвид Уорнер, работавший над MOBA Heroes of the Storm опубликовал на портале Reddit обращение к поклонникам игры. Он поделился своими эмоциями и переживаниями по поводу того, что компания приняла решение окончательно прекратить поддержку HOTS.
19 июля 2022
10253
27
Форум
Blizzard больше не будет выпускать контент для Heroes of the Storm
Blizzard больше не будет выпускать контент для Heroes of the Storm
Разработчики не планируют закрывать игру, однако ограничатся лишь технической поддержкой и балансными правками.
8 июля 2022
6956
26
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: