Ultima Online - Подготовка к релизу системы Endless Journey идет полным ходом

5952
13
Этой весной MMORPG Ultima Online обзаведется системой Endless Journey, благодаря которой люди получат возможность бесплатно играть в официальную UO (но с определенными ограничениями).

Так что разработчики вовсю готовят клиент для новых игроков и “старичков”. На тестовом сервере уже можно опробовать обновление Publish 99. Была добавлена зона, рассчитанная на новичков. Она отлично подходит для встреч с другими искателями приключений и предоставляет доступ к таким городским сервисам, как паб и крафтовые станки.

Команда перенесла всех существующих глашатаев в другие места. Теперь их удастся обнаружить рядом с банками, гостиницами и Eodon-вратами. С помощью этих NPC вы узнаете все последние новости и получите неповторяемые квесты.

Были удалены существующие доски объявлений. Не беспокойтесь, вместо них разработчики установили новые доски, использовать которые способны только городские жители.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Ultima. Сквозь Лунные Врата. История Ричарда Гэрриота и его знаменитой франшизы
Ultima. Сквозь Лунные Врата. История Ричарда Гэрриота и его знаменитой франшизы
В издательстве "Бомбора" вышла книга «Ultima. Сквозь Лунные Врата. История Ричарда Гэрриота и его знаменитой франшизы»
23 октября 2023
1775
8
Форум
Бабуле всех MMORPG исполнилось 26 лет
Бабуле всех MMORPG исполнилось 26 лет
Ultima Online, прародительница всех современных MMORPG, празднует свой 26 день рождения. Чтобы отпраздновать это событие, Broadsword раздает юбилейный подарочный пакет всем персонажам старше 30 дней.
25 сентября 2023
8379
12
Форум
Юбилейный шард MMORPG Ultima Online будет запущен летом 2023 года
Юбилейный шард MMORPG Ultima Online будет запущен летом 2023 года
Сервер с альтернативным набором правил New Legacy для Ultima Online изначально планировалось запустить как раз к 25-летию классической MMORPG еще в сентябре, но, к сожалению, он был отложен из-за «личных дел», которые должны были решить несколько членов команды разработчиков.
24 января 2023
4273
4
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: