В Dynasty Warriors 9 появился кооперативный режим

Заслуживает ли игра второго шанса?

1767
2

Официальный выход экшена Dynasty Warriors 9, разработкой и изданием которого занимается компания Koei Tecmo, состоялся еще в феврале текущего года. Хотя проект получил средние оценки от прессы и не смог завоевать популярность среди игроков, создатели продолжают развивать свое детище. Так, недавно вышло свежее обновление, которое расширило геймплейные возможности тайтла.


Ключевой особенностью патча стало появление кооператива, рассчитанного на двух человек. При этом доступен как online-, так и offline-режим. В любом случае сражаться с огромными армиями противников станет намного веселее, когда вашу спину прикрывает товарищ. Также пользователям стал доступен и новый загружаемый контент, среди которого шестнадцать костюмов, шесть единиц оружия и 4 сценария с особыми нарядами.


Кроме того, создатели не собираются останавливаться на достигнутом, поэтому в будущем нас ждет еще больше интересных возможностей, например, ранговые бои.






Другие публикации по теме
В Helldivers 2 обычные игроки моментально убивают владельцев наборов предзаказов
В Helldivers 2 обычные игроки моментально убивают владельцев наборов предзаказов
Любопытная история происходит в кооперативном экшене про свободу и демократию в далеком космосе Helldivers 2.
Вчера в 20:42
1454
10
Форум
У игр HoYoverse будет один общий лаунчер
У игр HoYoverse будет один общий лаунчер
Компания HoYoverse подтвердила, что в данный момент ее программисты работают над одним общим лаунчером для всех проектов студии.
Вчера в 19:28
1173
8
Форум
Релизный трейлер Stellar Blade
Релизный трейлер Stellar Blade
Уже завтра состоится полноценный релиз трехмерного экшена Stellar Blade на консолях PlayStation 5 по всему миру, а потому издательство Sony Interactive Entertainment и разработчики из SHIFT UP решили, что пришло время для публикации релизного трейлера проекта.
Вчера в 19:18
361
1
Форум