Видео: Калибр - Все подробности из первых рук

Интервью с паблишинг-директором проекта

2285
7

Чуть меньше месяца назад, в самом конце июня, компании Wargaming и 1C Game Studios объявили о том, что тактический экшен от третьего лица «Калибр» (Caliber) официально переходит в стадию закрытого бета-тестирования. К тому же за это время создатели уже выпустили первое контентное обновление, а также занялись рассылкой новых приглашений, которые позволят еще большему числу пользователей ознакомиться с совместным творением двух студий.

Мы решили поподробнее узнать о настоящей игре про спецназ и побеседовали с паблишинг-директором проекта от компании Wargaming Кириллом Стадником. Ведь кто, как ни сами разработчики, может лучше всего рассказать о своем детище? И теперь мы предлагаем вашему вниманию небольшое интервью, в рамках которого Кирилл любезно ответил на наши вопросы, а также поделился планами команды по дальнейшему развитию «Калибра».

Другие публикации по теме
Российский шутер "Калибр” обзавелся дорожной картой и датой релиза в Steam
Российский шутер "Калибр” обзавелся дорожной картой и датой релиза в Steam
Студия 1C Game опубликовала дорожную карту поддержки на текущий год своего командного шутера “Калибр”, от которого в свое время открестилась компания Wargaming.
9 апреля 2023
3818
22
Форум
“Тропа Фенрира” привела шведский морской спецназ в “Калибр”
“Тропа Фенрира” привела шведский морской спецназ в “Калибр”
Разработчики из 1C Game Studios, уже более года самостоятельно занимающиеся развитием экшена от третьего лица «Калибр» (Caliber), на днях выпустили для игры контентное обновление 0.14.0.
24 февраля 2022
1735
3
Форум
“Ветер с востока” принес в “Калибр” казахский спецназ
“Ветер с востока” принес в “Калибр” казахский спецназ
Коллектив разработчиков из 1C Game Studios, который уже более полугода самостоятельно занимается экшеном от третьего лица «Калибр» (Caliber), объявил о выходе пятому по счету боевому пропуску, получившему название “Ветер с востока”.
8 сентября 2021
1607
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-