Видео: Во что поиграть в апреле

Разбираемся в грядущих новинках

7212
25

Всего через несколько дней закончится март, а это значит, пришло самое подходящее время, чтобы посмотреть, какими новинками игровой индустрии можно будет развлечь себя в апреле. Поэтому давайте забежим вперед и посмотрим, чем же решили порадовать нас разработчики в следующем месяце.

Как и в прошлый раз, специально для подписчиков нашего портала мы подготовили небольшой ролик, в котором хотим представить свой список грядущих новинок, заслуживающих к себе пристального внимания. Также мы постараемся рассказать, чем они так выделяются и почему рекомендуются к ознакомлению.

Среди выбранных нами игр, каждый сможет найти действительно интересный для себя проект, так как, несмотря на то, что апрель не такой щедрый на новинки месяц, в нашем списке присутствуют представители абсолютно разных жанров, начиная от экшенов и гонок и заканчивая экономической стратегией и файтингом.

Другие публикации по теме
Авторам Days Gone "не терпится" показать свою следующую игру
Авторам Days Gone "не терпится" показать свою следующую игру
Американскому разработчику Bend Studio, известному игрокам по Days Gone и Syphon Filter, исполнилось 30 лет, и по такому случаю он напомнил фанатам о своем следующем проекте.
18 мая 2023
5174
18
Форум
Фильм по Days Gone запущен в производство
Фильм по Days Gone запущен в производство
Фильмы по видеоиграм начинают избавляться от дурной репутации после успеха фильма Uncharted. Компания Sony объявила о старте производства киноадаптации игры Days Gone
21 августа 2022
2163
2
Форум
Разработчики Days Gone представили новый логотип и рассказали о своей новой игре
Разработчики Days Gone представили новый логотип и рассказали о своей новой игре
Bend Studio существует уже 30 лет и известна игрокам серией Syphon Filter, Uncharted: Golden Abyss и, конечно же, Days Gone. В блоге PlayStation разработчики представили новый логотип
8 июня 2022
2052
12
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: