Вышла долгожданная ККИ Atrifact

Секрет успеха: купи Artifact и продай карту Axe

16673
140

Состоялся релиз многообещающей ККИ Artifact. Любой желающий, купивший игру, может загрузить 1,8 Гб счастья и вступить на тропу войны! Также Valve выпустила релизный трейлер игры и второй выпуск комикса – «Зов Войны», демонстрирующий начало великого восстания, которое может перевернуть весь мир.


Все владельцы Artifact получат две стартовые колоды, пять ивентовых билетов и десять паков карт, которые содержат по 12 рандомных карт. Вчера стало известно, что все пользователи получат в подарок еще и месячную подписку Dota Plus. Это приятный бонус, но пользователей интересует другой вопрос, как Valve собирается бороться с ценовой политикой сильнейших карт? На момент релиза карта персонажа Axe оказалась самой ценной, более 500 пользователей продав ее неоднократно окупили стоимость игры.


По мнению Valve, Artifact может возродит карточный жанр и установить новую планку киберспортивных соревнований по ККИ.



Стоимость карт на данный момент:

m3S8kAuiWu.jpg


Другие публикации по теме
Чарт продаж Steam опять возглавила Helldivers 2
Чарт продаж Steam опять возглавила Helldivers 2
Еще одна неделя позади, но Helldivers 2 все никак не отпускает бояр, уверенно удерживая за собой первую строчку чарта продаж Steam. В остальном тоже без глобальных изменений.
9 апреля в 17:07
1070
0
Форум
Helldivers 2 вернула себе лидерство в чарте продаж Steam
Helldivers 2 вернула себе лидерство в чарте продаж Steam
После небольшого тактического отступления Helldivers 2 в результате контратаки вернула себе первую строчку чарта продаж Steam, обойдя покусившуюся было на нее Dragon's Dogma 2.
2 апреля в 19:07
995
0
Форум
Статистика геймерского железа в "Стиме" за март 2024
Статистика геймерского железа в "Стиме" за март 2024
Наступил апрель, а это значит, что лучший магазин видеоигр “Стим” обновил статистику железа, на котором играют ПК-бояре. Каких-то значимых изменений по сравнению с февралем не произошло.
2 апреля в 18:00
5281
38
Форум