War Thunder - Начался второй сезон Мировой войны

Игроков ждут ожесточенные сражения

2994
11
War Thunder - Начался второй сезон Мировой войны

Как и было обещано разработчиками из студии Gaijin Entertainment, на просторах онлайн-экшна War Thunder начался второй сезон Мировой войны.

Ивент продлится всего две недели и завершится 11 февраля, однако за это время танкистам, матросам и летчикам предстоит принять участие в четырех сценариях, каждый из которых посвящен отдельно взятой операции. Также стоит отметить, что в ходе “Атаки с моря”, а именно такое название получило событие, впервые в истории игры все рода войск смогут повстречаться в ходе одной битвы.

Также в преддверии запуска сезона, разработчики решили напомнить о запрете на использование недопустимых модификаций клиента и заблокировали учетные записи практически семи сотен пользователей. При этом создатели добавили, что не потерпят нечестной игры, а наказание для поддавшихся искушению нарушителей будет максимально строгим - потеря доступа к аккаунту.

Другие публикации по теме
"Ямато", стелс-вертолёт и ЗРК-монстры: War Thunder выпускает самое масштабное обновление года
"Ямато", стелс-вертолёт и ЗРК-монстры: War Thunder выпускает самое масштабное обновление года
В War Thunder началась новая эра! Обновление «Левиафаны» стало одним из самых масштабных в истории игры: на поле боя выходят гигантские линкоры, составные ЗРК нового поколения и легендарный вертолет-невидимка RAH-66 Comanche.
26 июня в 17:55
810
0
Форум
Кому нужны шпионы, когда есть форум War Thunder? Да, там снова опубликовали секретные документы по самолетам
Кому нужны шпионы, когда есть форум War Thunder? Да, там снова опубликовали секретные документы по самолетам
В военном симуляторе War Thunder произошёл очередной инцидент: игрока забанили на официальном форуме за публикацию страницы из руководства по эксплуатации штурмовика AV-8B Harrier, помеченного как документ с ограниченным доступом («Distribution Statement C»).
25 июня в 22:00
2089
2
Форум
В военном симуляторе War Thunder пройдет событие “Нормандия 44”
В военном симуляторе War Thunder пройдет событие “Нормандия 44”
Участвуйте в наземных боях, зарабатывайте очки и пополните свой ангар уникальным экспериментальным легким танком Т86 в военном симуляторе War Thunder. Также вас ждут тематические декали и декораторы в качестве наград.
7 июня в 21:30
2498
0
Форум
Пользователи:
5.33/10
Steam:
81/100
Оценка редакции: