War Thunder - Все рода войск впервые встретятся в одной битве

Анонсирован новый сезон Мировой войны

2453
6

Компания Gaijin Entertainment решила поделиться некоторыми из своих планов относительно дальнейшего развития онлайн-экшна War Thunder и объявила о скором начале второго сезона Мировой войны.

Он получил название “Атака с моря” и будет содержать ряд важных изменений, например, полностью прокаченную техника, выдаваемую игрокам перед боем. Такой подход должен устранить проблемы, связанные с неопытным экипажем, а заодно и упростит жизнь тем, у кого еще не исследована та или иная нация. Кроме того, теперь армии представлены не конкретными моделями техники, а группами машин, что позволяет значительно расширить состав используемого парка.

Но на этом нововведения не закончились - во втором сезоне в Мировой войне примет участие флот. Таким образом, все рода войск впервые встретятся на одном поле битвы. При этом роль кораблей не будет ограничена морскими сражениями, так как суда можно также применять для быстрой переброски сухопутных войск. Данная функция ляжет на плечи десантных армий, а непосредственно противостоянием вражескому флоту займутся корабельные эскадры. Третье же из добавленных сил станет береговая артиллерия, о предназначении которой легко догадаться из названия.

Благодаря всем этим нововведениям Мировая война станет еще более разнообразной, ведь перечень возложенных на войска задач тоже расширится.

Другие публикации по теме
Военный MMO-экшен War Thunder получил крупное обновление Alpha Strike
Военный MMO-экшен War Thunder получил крупное обновление Alpha Strike
Военный многопользовательский экшен War Thunder получил первое крупное обновление в 2024 году под названием Alpha Strike, которое привнесло в игру десятки новых моделей техники, подветку венгерской авиации, новую карту "Новая Голландия" и другой контент с различными улучшениями.
16 марта в 12:38
1794
1
Форум
Венгерская авиация присоединяется к War Thunder
Венгерская авиация присоединяется к War Thunder
Gaijin Entertainment объявляет о том, что в марте военный онлайн-экшен War Thunder получит большое обновление Alpha Strike.
1 марта в 21:25
3266
4
Форум
Игрок War Thunder опять слил в сеть секретную информацию
Игрок War Thunder опять слил в сеть секретную информацию
Порой складывается такое ощущение, что у всех игроков War Thunder есть доступ к государственным тайнам о вооружении различных стран.
23 декабря 2023
2736
2
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
81/100
Оценка редакции: