Warframe — Игрокам удалось обнаружить секретный сюжетный квест “Erra”

Новая война начинается прямо сейчас

4728
4

Многих игроков мультиплеерного шутера Warframe сильно разочаровало, что студия Digital Extremes решила перенести большой сюжетный квест "Новая война" на следующий год. Но, как оказалось, кое-что разработчики все же добавили с дополнением «Empyrean».

Ребекка Форд, директор по связи с сообществом, на одном из стримов говорила, что сам квест не появится до конца 2019 года, но война все же начнется. И она не соврала. Игрокам удалось обнаружить в новом режиме дополнения не только фракцию Владеющих Разумом, но и скрытый квест.

Мы специально не будем раскрывать его подробности, а лишь поделимся способом запуска. В первую очередь вам потребуется оружие ближнего боя Парацесис (Paracesis). Отправляйтесь с ним в Проксиму Вуали (Veil Proxima), третий и наиболее сложный сектор Рейлджека. Проходя там миссии вы сможете обнаружить большой корабль Владеющих Разумом. Далее необходимо высадиться на него, отыскать красный кристалл и уничтожить его Парацесисом. Завершив миссию возвращайтесь на Орбитер и зайдите в свою комнату, где и сможете запустить скрытый квест “Erra”.

Другие публикации по теме
Обновление Dante Unbound для Warframe выйдет в конце марта
Обновление Dante Unbound для Warframe выйдет в конце марта
Уже совсем скоро игроки Warframe смогут насладиться очередным обновлением, Dante Unbound, которое появится на всех платформах в конце марта
15 марта в 18:00
984
0
Форум
В Warframe весь март будут проводиться сигналы тревоги Корпуса в честь Дня Святого Патрика
В Warframe весь март будут проводиться сигналы тревоги Корпуса в честь Дня Святого Патрика
В рамках празднования Дня Святого Патрика в бесплатном ролевом шутере Warframe весь март будут проводиться сигналы тревоги Корпуса и вернется цветовая палитра "Трилистник".
2 марта в 16:05
1380
0
Форум
Разработчики Warframe показали геймплей за нового варфрейма Данте
Разработчики Warframe показали геймплей за нового варфрейма Данте
Во время последнего Devstream 177 команда разработчиков кооперативного экшена Warframe показала геймплей за нового варфрейма Данте и рассказала больше подробностей о других новинках следующего обновления.
24 февраля в 13:15
2795
1
Форум
Пользователи:
7.5/10
Steam:
69/100
Оценка редакции: