Wildstar прекратила свое существование

Серверы были отключены

8187
65

О закрытии MMORPG Wildstar стало известно еще в начале осени, когда разработчики из компании Carbine Studios объявили о своем решении прекратить поддержку проекта. И вот, в намеченный создателями срок удивительный красочный мир, прекратил свое существование.


Конечно, несмотря на то, что команда заранее предупредила поклонников игры и даже выпустила небольшое обновление, которое должно было помочь пользователям попрощаться с фантастической вселенной и своими любимыми персонажами, закрытие проекта не может принести радости. Теперь фанатам тайтла остается лишь с грустью вспоминать о своих былых подвигах.


Также прекратила свое существование и сама компании Carbine Studios. Издательство в лице NCSoft закрыло ее, когда только появилась первая информация об отключении серверов Wildstar. После этого все сотрудники были перенаправлены на другие проекты.

Другие публикации по теме
Самые громкие провалы MMORPG
Самые громкие провалы MMORPG
В нашем видео поговорим про самые громкие провалы MMORPG за все времена. Причем, не всегда эти провалы оборачивались полнейшим фиаско.
28 июля 2023
2415
6
Форум
Топ-10 неудачных ММО всех времен
Топ-10 неудачных ММО всех времен
Всегда грустно видеть, как MMORPG проваливается по тем или иным причинам. Иногда игры выходят слишком рано и оказываются с ошибками, а иногда игроки просто не вкладываются в MMO
14 июня 2023
30294
53
Форум
Wildstar - Стала известна дата закрытия игры
Wildstar - Стала известна дата закрытия игры
В начале осени компания Carbine Studios объявила о своем закрытии, а также о прекращении поддержки MMORPG Wildstar. На тот момент разработчики не уточнили дату выключения игры, но теперь стало известно о том, что серверы прекратят свою работу уже 28 ноября 2018 года.
27 сентября 2018
6427
40
Форум
Пользователи:
Steam:
82/100
Оценка редакции: