World of Tanks - В игру на три дня вернутся бои семь на семь

Разработчики представили “Схватку: вне времени”

2085
3

Празднование “Десятилетия” онлайн-экшена World of Tanks продолжается и уже завтра, 10 июля, стартует четвертый акт этого масштабного тематического мероприятия, вместе с которым в игру вернутся бои формата “семь на семь”.

Данная активность получит название “Схватка: вне времени”, а принять в ней участие смогут только обладатели техники десятого уровня. Для тех же, у кого нет подходящих машин, предусмотрены два арендуемых танка - Объект 140 и WZ-111 model 5A. Сражения пройдут по правилам “Встречный бой” на пяти специально отобранных картах.

Также разработчики приготовили отдельный набор заданий, благодаря чему пользователи смогут заработать различные награды. Режим будет доступен в течение всего нескольких дней, с 10 по 13 июля, с 09:00 до 01:00 по московскому времени.

Кроме того, вслед за этим небольшим ивентом, 13 числа, начнется первый из трех запланированных сезонов Ранговых боев 2020–2021.

На GoHa.Ru вы можете попытать счастья в мини-игре и выиграть одну из трех геймерских гарнитур Quantum от JBL.
Другие публикации по теме
Wargaming отмечает свой 25-й день рождения
Wargaming отмечает свой 25-й день рождения
25 лет не хухры-мухры, а целый юбилей. Сегодня его отмечает компания Wargaming, которая хоть и покинула РУ регион, длительное время была одним из локомотивов игровой индустрии.
3 августа 2023
6807
10
Форум
Wargaming может заниматься разработкой клона Escape from Tarkov
Wargaming может заниматься разработкой клона Escape from Tarkov
У компании Wargaming появилось несколько открытых вакансий на официальном сайте, согласно которым авторы World of Tanks могут заниматься разработкой геройского шутера в стиле Escpae from Tarkov.
16 июля 2023
4810
22
Форум
Издатель "Мира танков" солидно снизил цены в игровом магазине. Навсегда
Издатель "Мира танков" солидно снизил цены в игровом магазине. Навсегда
Удивительное рядом. Компания “Леста” приняла волевое решение относительно игрового магазина "Мира танков". Она снизила стоимость всех товаров в рублях на 29%! И это не разовая акция в честь какого-то события — теперь такими будут ценовые реалии в игре.
1 июня 2023
8694
23
Форум