World of Warcraft - Немного о сокращении числа способностей в дополнении Legion

22886
231

Коммьюнити-менеджер MMORPG World of Warcraft Lore написал довольно большое сообщение на официальном форуме относительно сокращения числа способностей в дополнении Legion. И удалось узнать такую информацию:

- Команда пытается достигнуть двух целей: сфокусироваться на основной идее каждой специализации, а также уменьшить число способностей с большим временем восстановления.
- После нескольких лет и дополнений некоторые специализации отошли от их философии. Например, у разбойников специализации не имели больших отличий друг от друга.
- Разработчики понимают, что за все эти годы они совершили некоторые ошибки. По их мнению, у каждого класса должны быть сильные и слабые стороны.
- Маги должны были быть мобильным классом, но не очень живучим, а чернокнижники должны были выдерживать урон (и испытывать проблемы с мобильностью). А сейчас различия между этими классами почти незаметны.
- Команда хочет забрать у чернокнижников подвижность, а у магов – выживаемость.
- Если паладин воздания одновременно использует Avenging Wrath, Holy Avenger и Execution Sentence, то тогда он начинает наносить довольно большой урон, но как только действие данных способностей заканчивается, он сразу же становится слабым (и человеку приходится ждать, когда эти скиллы вновь откатятся).
- Сейчас у игроков слишком много способностей, которые помогают им выбраться из ловушек в ПвП (Ironbark, Nature’s Swiftness, Ice Block, снова Ironbark, тринкет, вновь Nature’s Swiftness, а потом снова Ice Block, вновь Ironbark и т.д.).
- В Legion разработчики World of Warcraft хотят сделать вашу жизнь менее наряженной, уменьшив силу таких способностей. Теоретически, они могут достичь этой цели просто уменьшив цифры на этих способностях, но в таком случае быстро настанет момент, когда каждая личная способность будет казаться бесполезной.
- Единственным другим альтернативным решением команды стало уменьшение доступного числа способностей с большим временем восстановления, чтобы те, которые у вас остались, казались более полезными.
- На момент написания этого сообщения у большинства специализаций имеется по 20-25 способностей вместе с талантами и Honor талантами, а ваш Артефакт, вдобавок к ним, принесет еще 5-10 активных умений.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, WoW.ru
Другие публикации по теме
Четвертый сезон World of Warcraft: Dragonflight принес изменения в системе подземелий
Четвертый сезон World of Warcraft: Dragonflight принес изменения в системе подземелий
В MMORPG World of Warcraft: Dragonflight стартовал четвертый сезон, в котором произошли различные изменения и улучшения, а также завершилась эпоха перед The War Within.
Вчера в 19:00
1785
0
Форум
“Пиратская буря” — это не провал". Blizzard продолжит экспериментировать с режимами для World of Warcraft
“Пиратская буря” — это не провал". Blizzard продолжит экспериментировать с режимами для World of Warcraft
Не все новинки приносят положительные отзывы, как выяснила Blizzard, представив в WoW режим “Пиратская буря”. Несмотря на негативную реакцию , Blizzard заявляет, что не перестанет экспериментировать
Вчера в 14:00
2825
14
Форум
В World of Warcraft: The War Within дворфийки получат бороды, а люди — эльфийские уши
В World of Warcraft: The War Within дворфийки получат бороды, а люди — эльфийские уши
Со старта закрытого тестирования дополнения The War Within для MMORPG World of Warcraft в Сети появилось много различной информации об игре.
20 апреля в 17:00
6032
22
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: