World of Warcraft - Обновление 7.2 уже на PTR-сервере

9916
55
Не успела открыться Цитадель Ночи, как на тестовых серверах World of Warcraft появилось обновление 7.2. Компания Blizzard ускоряет темпы по добавлению контента. Обитатели Гробницы Саргераса уже поглядывают на игроков и ждут своего часа. О новом рейде поклонникам рассказали на Blizzcon 2016, а теперь желающие могут исследовать его сами. Кстати, «Учетная запись Battle.net” стала теперь “Учетной записью Blizzard”.

Расположена Гробница на Расколотом берегу, и игроков в ней ожидают 9 боссов во главе с Кил’джеденом. Кроме того, добавлено новое подземелье - Собор Вечной Ночи, оно является частью Гробницы Саргераса, как в свое время было с Цитаделью Ледяной Короны. Добавлены модели для новых боссов, классовые маунты в различных цветах. Все ездовые животные имеют уникальную анимацию призыва и выглядят очень эффектно. Все оплоты героев объединились в новую фракцию - Погибель Легиона.
По всем локациям Расколотых Островов начались новые Нападения Легиона, сделаны они по аналогии с событием, предшествующим выходу аддона. Битвы питомцев тоже не обошли стороной - добавлены подземелья и специальные сценарии. Улучшена система выбора цели, обновлены визуальные эффекты баланса друидов, охотников и рыцарей смерти, остальные классы пока в очереди. Добавлена новая система наборов трансмогрификации.

Приятная новость: станут доступны полеты над Расколотыми островами. Конечно, перед этим нужно будет выполнить ряд задач, как это было и в Дреноре. Появились первые PvP-потасовки с рандомными правилами, например, с возможностью летать в Оке бури или ставить флаг на Варсонге, даже если ваш у противника.

Для археологии ввели элитные места раскопок, повар Номи тоже прокачал свой скилл и теперь может создавать сразу готовые ингридиенты. Появилась возможность привязать экипировку к специализации, открыть все письма на почте и вступать в группу без приглашения. Теперь за все задания на Расколотых островах можно получать предметы 860 базового уровня, а Квартал Звезд, Катакомбы Сурамара и Верхняя и Нижняя части Каражана теперь доступны в системе поиска группы в героическом режиме.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Четвертый сезон World of Warcraft: Dragonflight принес изменения в системе подземелий
Четвертый сезон World of Warcraft: Dragonflight принес изменения в системе подземелий
В MMORPG World of Warcraft: Dragonflight стартовал четвертый сезон, в котором произошли различные изменения и улучшения, а также завершилась эпоха перед The War Within.
24 апреля в 19:00
2011
0
Форум
“Пиратская буря” — это не провал". Blizzard продолжит экспериментировать с режимами для World of Warcraft
“Пиратская буря” — это не провал". Blizzard продолжит экспериментировать с режимами для World of Warcraft
Не все новинки приносят положительные отзывы, как выяснила Blizzard, представив в WoW режим “Пиратская буря”. Несмотря на негативную реакцию , Blizzard заявляет, что не перестанет экспериментировать
24 апреля в 14:00
3049
14
Форум
В World of Warcraft: The War Within дворфийки получат бороды, а люди — эльфийские уши
В World of Warcraft: The War Within дворфийки получат бороды, а люди — эльфийские уши
Со старта закрытого тестирования дополнения The War Within для MMORPG World of Warcraft в Сети появилось много различной информации об игре.
20 апреля в 17:00
6180
22
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: