World of Warcraft - Срочные исправления - 29 октября

1867
0
3b4ad5385f203be99ce696d911f6398d.png
Разработчики MMORPG World of Warcraft вновь опубликовали список срочных исправлений к последнему обновлению 5.4. Напоминаем, что срочные исправления — это обновления, которые не требуют загрузки дополнительных данных. Некоторые из исправлений появятся в игре сразу же, а для других потребуется произвести перезагрузку игрового мира. Список можно обнаружить чуть ниже. И если вы еще не читали о том, что не видать вам бафферских классов в World of Warcraft, то советуем заглянуть сюда.

Список изменений - 29 октября  + Классы

Друид
  • Классовая броня
- Была исправлена неполадка, из-за которой не всегда срабатывал бонус от 4 предметов из комплекта доспехов 16-й ступени, если после активации таланта «Природная стремительность» было применено заклинание «Целительное прикосновение»
Монах
  • Общее
- Специализация «Танцующий с ветром»: теперь при расчете периодического урона от способности «Нокаутирующий удар» не будет повторно учитываться показатель PvP-устойчивости.
- Теперь урон от cпособности «Устранение вреда» будет корректно рассчитываться с учетом показателя PvP-силы и должным образом соотноситься с показателем PvP-устойчивости.
  • Ткач туманов
- Теперь затраты на применение способности «Благотворный туман» не зависят от того, применяется ли оно в сочетании с символом благотворного тумана или нет, как и было задумано (ранее затраты на использование этого заклинания в сочетании с соответствующим символом были чуть меньше, чем без него).
  • Танцующий с ветром
- Теперь при использовании заклинания «Закон кармы» величина перенаправляемого урона ровно та же, что заклинатель получает в PvP-бою, как и было задумано. Ранее величина урона некорректно рассчитывалась, исходя из показателя PvP-устойчивости как заклинателя, так и его цели.

Задания
- Была исправлена неполадка, из-за которой после сбора урожая хрустящей моркови и лука-шалота игрок не мог начать вторую часть некоторых заданий из серии «Заказ».

Существа

- Теперь страдающие души на Вершине Кунь-Лай появляются не так часто.

Подземелья, рейды и сценарии

Осада Оргриммара
  • Павшие защитники
- Была исправлена неполадка, из-за которой игрокам, умершим во время боя с боссом, не засчитывался прогресс в получении достижения «Эстафета».
  • Норусхен
- Поиск рейда: запас здоровья слияния скверны, проявления скверны и сущности скверны был снижен на 15%.
  • Железный исполин
- Поиск рейда: запас здоровья Железного исполина был снижен на 5%.
  • Кор''кронские темные шаманы
- Поиск рейда: запас здоровья землелома Харомма и покорительницы волн Кардрис был снижен на 5%.
- Теперь при использовании способности казначея Моквара «Подкуп» действие эффекта корректно прекращается, если запас здоровья цели опускается ниже 50%.
  • Малкорок
- Поиск рейда: запас здоровья Малкорока был снижен на 10%.
  • Пандарийские трофеи
- Поиск рейда и гибкий рейд: теперь после победы над кор''кронским диким стрелком игроки больше не будут получать добычу для обычного режима.
- Была исправлена неполадка, из-за которой игрокам, умершим во время боя с боссом, не засчитывался прогресс в получении достижения «Перекрестный огонь».
  • Ток Кровожадный
- Поиск рейда: запас здоровья Тока Кровожадного был снижен на 15%.
- Поиск рейда и гибкий рейд: теперь после победы над кор''кронским тюремщиком игроки больше не будут получать добычу для обычного режима.
  • Гаррош Адский Крик
- Поиск рейда: запас здоровья Гарроша Адского Крика, кор''кронского вестника войны и предсказателя - всадника на волке был снижен на 5%.
- Поиск рейда: запас здоровья воплощения отчаяния в мире И''Шараджа был снижен.
- Поиск рейда: была исправлена неполадка, из-за которой игроки могли получить достижение «Страйк!».
  • Плато Солнечного Колодца
- Была исправлена неполадка, из-за которой игроки, в одиночку проходящие это подземелье, могли не получить добычи после убийства Сатроварра Осквернителя.


Другие публикации по теме
Четвертый сезон World of Warcraft: Dragonflight принес изменения в системе подземелий
Четвертый сезон World of Warcraft: Dragonflight принес изменения в системе подземелий
В MMORPG World of Warcraft: Dragonflight стартовал четвертый сезон, в котором произошли различные изменения и улучшения, а также завершилась эпоха перед The War Within.
24 апреля в 19:00
2025
0
Форум
“Пиратская буря” — это не провал". Blizzard продолжит экспериментировать с режимами для World of Warcraft
“Пиратская буря” — это не провал". Blizzard продолжит экспериментировать с режимами для World of Warcraft
Не все новинки приносят положительные отзывы, как выяснила Blizzard, представив в WoW режим “Пиратская буря”. Несмотря на негативную реакцию , Blizzard заявляет, что не перестанет экспериментировать
24 апреля в 14:00
3061
14
Форум
В World of Warcraft: The War Within дворфийки получат бороды, а люди — эльфийские уши
В World of Warcraft: The War Within дворфийки получат бороды, а люди — эльфийские уши
Со старта закрытого тестирования дополнения The War Within для MMORPG World of Warcraft в Сети появилось много различной информации об игре.
20 апреля в 17:00
6188
22
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: