World of Warships - Море новых миссий в честь премьеры фильма “Дюнкерк”

6268
4
Компании Wargaming и Warner Bros. анонсировали совместный проект, посвященный выходу на большой экран исторического фильма «Дюнкерк», описывающего трагические события одноименной битвы 1940 года.

В период проката ленты поклонников World of Warships ждет целый набор игровых миссий под историческим названием «Операция „Динамо“». Успешное выполнение этих миссий принесет игрокам специальные награды, посвященные историческому событию.

У любителей истории появится возможность приобрести уникальный премиум-корабль — британский эсминец HMS Gallant, принявший активное участие в эвакуации британских солдат из немецкого окружения и спасший около 1500 человек.

«Чудо, произошедшее в Дюнкерке, навсегда вошло в учебники истории, и мы рады хотя бы чуть-чуть прикоснуться к этому знаменательному событию, — сказал Эрик Уайтфорд, директор по маркетингу Wargaming в североамериканском регионе. — В основе всей нашей игры лежит любовь к героическому прошлому, и мы вместе с партнерами из Warner Bros. рады подарить своим игрокам кусочек военной истории. Надеемся, наши активности придутся им по вкусу».

Помимо игровых активностей, Wargaming совместно с Warner Bros. Russia и Warner Bros. Ukraine дарят игрокам возможность первыми насладиться просмотром фильма «Дюнкерк». Каждый сможет принять участие в розыгрыше билетов на пред премьерные показы фильма 19 июля в Москве и Одессе.
Больше информации об игровых миссиях можно узнать на официальном игровом портале World of Warships:

· https://worldofwarships.ru/

Регистрация в игре с получением особого бонуса для новых игроков доступна на специально странице, посвященной совместному проекту:

· http://flot.ru/


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Авторы серии Like a Dragon (ранее Yakuza) не хотят переходить на Unreal Engine
Авторы серии Like a Dragon (ранее Yakuza) не хотят переходить на Unreal Engine
Некоторое время назад серия игр Yakuza была переименована в Like a Dragon. Эта франшиза, которая была запущена в 2005 году, успела продаться 21,3 миллиона копий по всему миру, что определенно позволило SEGA и Ryu Ga Gotoku заработать довольно много денег.
Сегодня в 14:47
104
0
Форум
Стала известна дата релиза Wuthering Waves — клона "Геншина"
Стала известна дата релиза Wuthering Waves — клона "Геншина"
Судя по появившейся в магазине Apple Store информации, анимешный экшен в открытом мире Wuthering Waves от студии Kuro Game может выйти уже в конце мая этого года.
Сегодня в 12:21
684
3
Форум
Подробности шутера Marvel Rivals
Подробности шутера Marvel Rivals
Одновременно с анонсом командного шутера от третьего лица Marvel Rivals, разработчики из студии NetEase Games раскрыли некоторые детали грядущей игры.
Сегодня в 12:04
478
5
Форум