World of Warships - Советские линкоры вступили в бой

Вышел масштабный патч

3484
2

Большим кораблям - большое плавание. Компания Wargaming объявила о выходе крупного обновления 0.8.4 для онлайнового экшена World of Warships. Вместе с ним стадию раннего доступа покинули советские линкоры, а их общая численность пополнилась за счет еще четырех “стальных монстров”. Данные корабли обладают мощным вооружением и хорошим бронированием, что делает их идеальными бойцами для сражений на близкой и средней дистанции.

Также в игре появился новый исторический командир с уникальными способностями - Николай Кузнецов, возглавлявший советский флот во время Второй мировой войны. Получить его можно за “расчетные жетоны”, новый вид валюты, который зарабатывается в рамках соревнования “Победа” и также обменивается на премиумный крейсер “Мурманск” и контейнеры “На службе Отечеству”.

Кроме того, начался очередной ранговый сезон. Его ключевой особенностью стали возвращение авианосцев к боям данного типа и возможность брать корабли в аренду.

Однако на этом новинки не заканчиваются - стала доступна карта “Греция”, сражения на которой разворачиваются вокруг острова Санторини, а порты получили динамическое окружение.

Другие публикации по теме
“Три года вместе” с World of Warships: Legends
“Три года вместе” с World of Warships: Legends
На серверы онлайн-экшена World of Warships: Legends было установлено апрельское обновление, получившее говорящее название “Три года вместе” и приуроченное ко Дню рождения проекта.
11 апреля 2022
1703
0
Форум
“Гонки Легенд” в World of Warships: Legends
“Гонки Легенд” в World of Warships: Legends
Хотя до конца марта остается еще целая неделя, на просторах консольного онлайн-экшена World of Warships: Legends уже началось тематическое событие, посвященное всемирному Дню смеха - “Гонки Легенд”.
23 марта 2022
2296
0
Форум
Релиз итальянских линкоров и советские авианосцы в мартовском апдейте World of Warships: Legends
Релиз итальянских линкоров и советские авианосцы в мартовском апдейте World of Warships: Legends
Через несколько дней на серверы онлайн-экшена World of Warships: Legends будет установлено крупное обновление “Не все то золото, что блестит”, об особенностях которого как раз и решила поведать компания Wargaming.
4 марта 2022
1862
0
Форум