WWE 2K Battlegrounds - Анонсирован новый аркадный файтинг

Релиз уже этой осенью

1462
6

Недавно стало известно, что компания 2K Games не собирается выпускать в 2020 году очередную часть симулятора реслинга WWE 2K. Теперь же издатели официально подтвердили эту информацию, сообщив, что планируют предоставить команде из студии Visual Concepts больше свободного времени для проработки их будущего творения.

Тем не менее поклонники франшизы не останутся совсем с пустыми руками, так как запланированным для них сюрпризом стал анонс аркадного файтинга WWE 2K Battlegrounds. Игра обладает мультяшной графикой и позволяет взглянуть на геймплейный процесс, а заодно и многих известных бойцов с совершенно другого ракурса. Разработчиками экшена выступает студия Saber Interactive, которая уже имеет опыт в создании подобных проектов, ранее ею были выпущены два аналогичных баскетбола из серии NBA 2K.

Новинка выйдет грядущей осенью, однако пока неизвестно на каких именно платформах.

Другие публикации по теме
2К прекращает поддержку онлайн-серверов WWE 2K19 и WWE 2K20 в конце июня
2К прекращает поддержку онлайн-серверов WWE 2K19 и WWE 2K20 в конце июня
Издатель 2К и разработчик Visual Concepts решили сконцентрировать все силы на WWE 2K22 и объявили о прекращении поддержки онлайн-сервисов у WWE 2K19 и WWE 2K20 30 июня 2022 года.
11 мая 2022
804
1
Форум
WWE 2K Battlegrounds - На момент выхода в игре будет семьдесят рестлеров
WWE 2K Battlegrounds - На момент выхода в игре будет семьдесят рестлеров
Ровно через месяц, 18 сентября, состоится официальный выход аркадного файтинга WWE 2K Battlegrounds. В связи с этим студия Saber Interactive представила, наверное, самую важную информацию о грядущей новинке - ростер доступных бойцов.
18 августа 2020
1862
12
Форум
WWE 2K Battlegrounds - В игре будет более десяти режимов
WWE 2K Battlegrounds - В игре будет более десяти режимов
Уже через месяц состоится официальный релиз аркадного файтинга WWE 2K Battlegrounds от студии Saber Interactive и компании 2K Games, поэтому, чтобы поближе познакомить сообщество с будущей игрой, разработчики выпустили новый ролик.
13 августа 2020
1029
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: