Zombie Army 4: Dead War - Содержимое первого сезонного пропуска

Подробности о пострелизном контенте

2267
3
Zombie Army 4: Dead War - Содержимое первого сезонного пропуска

В самом начале следующего месяца, 4 февраля, состоится официальный выход кооперативного зомби-шутера Zombie Army 4: Dead War, продолжения знаменитой трилогии от студии Rebellion Developments, а пока игроки будут заняты сражением с полчищами живых мертвецов разработчики планируют заняться расширениями.

Так, в преддверии грядущего релиза команда опубликовала ролик, посвященный содержимому первого сезонного пропуска к своему творению. В него войдут новая сюжетная кампания - “Hell Cult”, включающая три эпизода, четыре персонажа, девять комплектов, расширяющих арсенал и экипировку, пять наборов с камуфляжем для оружия, а также четыре пака одежды для главных героев.

Не забыли разработчики и про бесплатные обновления, в частности, именно с ними будут добавлены дополнительные карты для игрового режима “Орда”.

Другие публикации по теме
Star Wars: Battlefront 2 неожиданно вернулась в топ-15 самых продаваемых игр
Star Wars: Battlefront 2 неожиданно вернулась в топ-15 самых продаваемых игр
Выпущенная 8 лет назад Star Wars: Battlefront 2 взлетела на 12 место в чартах США благодаря хайпу вокруг "Андора" и маркетинговой активности франшизы.
Вчера в 21:00
1752
1
Форум
Fortnite готовит масштабное обновление для режима Blitz Royale
Fortnite готовит масштабное обновление для режима Blitz Royale
Epic Games анонсировала крупное обновление для режима Blitz Royale в Fortnite, которое порадует поклонников игры множеством нововведений. Главным событием станет возвращение популярной карты «Мегаполис» — футуристического ландшафта с неоновым освещением, впечатляющими небоскребами и уникальной системой рельсового транспорта для быстрого перемещения.
Вчера в 17:30
370
0
Форум
Трейлер боевого пропуска Marvel Rivals: «Сила Феникса», симбиот для Джеффа и танец Магуайра-хулигана
Трейлер боевого пропуска Marvel Rivals: «Сила Феникса», симбиот для Джеффа и танец Магуайра-хулигана
Уже завтра, 11 июля, в онлайн-шутере Marvel Rivals от NetEase начнется третий сезон «Пробуждение Бездны», а с ним откроется и новый боевой пропуск «Сила Феникса» с десятью костюмами и косметикой.
Вчера в 12:13
385
0
Форум