Nexon Special Day - Анонсированы мобильные версии MapleStory, TalesWeaver и Baram

1319
2

На прошлой неделе компания Nexon провела второй из своих медиа-дней в 2019 году, чтобы сделать серию анонсов о новых и будущих играх. И особый интерес для поклонников MMO вызвало трио мобильных спин-оффов и портов, а также новость о том, что аниме-экшн KurtzPel запускается в Южной Корее в следующем году.

Так о каких мобильных играх идет речь? Прежде всего, это MapleStory Odyssey, «перезагруженная» версия MapleStory Blitz, в ней будут сражения в реальном времени и элементы коллекционирования. Также говорится, что игра сохранит очарование оригинальной Maplestory, и игроки смогут встретить знакомых NPC и монстров. А закрытое бета-тестирование игры должно пройти 21 августа.

MMORPG Baram, выпущенная в 1996 году, так же получает мобильный порт под названием The Kingdom of the Winds: Yeon, который сохранит знакомый визуальный стиль оригинала, но получит обновленную графику и эксклюзивный контент. И третьей анонсированной игрой стала TalesWeaver, корейская MMO 2003 года, которая наконец-то выходит на западный рынок под названием TalesWeaver M. Закрытые бета-тесты обеих этих игр начнутся относительно скоро.

Другие публикации по теме
В Корее арестовали админов пиратского сервера MMORPG MapleStory
В Корее арестовали админов пиратского сервера MMORPG MapleStory
Отдел полиции Южной Кореи, занимающийся киберпреступлениями, арестовал администраторов пиратского сервера популярной MMORPG MapleStory, но еще одному преступнику удалось скрыться за пределами страны.
28 октября в 13:00
1225
3
Форум
Игроки MMORPG MapleStory могут обменять свою кровь на эксклюзивную внутриигровую косметику
Игроки MMORPG MapleStory могут обменять свою кровь на эксклюзивную внутриигровую косметику
Игроки MapleStory SEA-региона начиная с сегодняшнего дня и до 22 мая 2022 года могут стать донорами крови и получить за это эксклюзивные внутриигровые предметы
10 мая 2022
1686
7
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: