No Man’s Sky выйдет на Nintendo Switch этим летом

1424
2
Добавить в Google News
No Man’s Sky выйдет на Nintendo Switch этим летом

Во время сегодняшней презентации Nintendo Direct было заявлено о выходе космического симулятора с элементами выживания No Man’s Sky на Nintendo Switch. Релиз на гибридную консоль состоится уже этим летом.

В No Man’s Sky игроки путешествуют по открытой галактике, которая наполнена различными планетами с уникальными формами жизни. Однако вселенная не так дружелюбна, поэтому нужно всегда быть начеку и остерегаться злобных созданий и пиратов, а для этого необходимо улучшать свой корабль, оружие и снаряжение.

Отправляйтесь в захватывающее путешествие по галактике, собирая ресурсы, создавая инструменты и сражаясь за выживание в бесконечной процедурно-сгенерированной вселенной, когда No Man's Sky приземлится на Nintendo Switch этим летом.

Космический симулятор впервые вышел на ПК и PlayStation 4 в 2016 году, и с тех пор разработчик Hello Games выпустил тонну дополнительного контента, который также будет присутствовать в версии игры на Nintendo Switch.

Комментировать
Другие публикации по теме
No Man's Sky отмечает десятилетие экспедицией с золотым кораблём и возвращением к истокам
No Man's Sky отмечает десятилетие экспедицией с золотым кораблём и возвращением к истокам
No Man’s Sky отмечает десять лет со дня выхода специальной экспедицией Our Journey Continues. Hello Games решила отпраздновать юбилей не просто наградами, а путешествием по собственной истории и возвращением забытых элементов игры.
17 сентября в 12:53
5766
0
Форум
Для No Man's Sky вышло крупное обновление Cosmos
Для No Man's Sky вышло крупное обновление Cosmos
Студия Hello Games выпустила обновление Cosmos для игры No Man's Sky. В патче представлены новые механики исследования, строительства и управления объектами, а также контент, приуроченный к десятилетию проекта
10 сентября в 11:53
11474
0
Форум
Руководитель студии Hello Games Шон Мюррей намекнул на грядущее обновление Cosmos для игры No Man's Sky с помощью эмодзи
Руководитель студии Hello Games Шон Мюррей намекнул на грядущее обновление Cosmos для игры No Man's Sky с помощью эмодзи
Руководитель студии Hello Games Шон Мюррей опубликовал в социальной сети X загадочный смайлик с коктейлем, за которым последовал ответ от официального аккаунта игры.
5 сентября в 12:05
10033
0
Форум