Мобильная версия популярной серии слэшеров Devil May Cry с подзаголовком Peak of Combat наконец-то обзавелась свежими подробностями. Стало известно, что закрытый бета-тест игры стартует уже скоро — 23 марта 2023 года. На сайте продукта также можно оформить предварительную регистрацию на выбранную мобильную платформу.
На старте в игре будут доступны четыре ключевых персонажа франшизы — Данте, сын Спарды, его брат-близнец Вирджил, Неро и Леди. С момента прошлого тестирования команда студии Yungchang Game внесла множество изменений как в визуальную, так и в геймплейную части. Кроме того, в игре будет и PvP-режим.
Несколько дней назад разработчик Yunchang Game запустил финальную бета-версию Devil May Cry Mobile в Китае. Это означает, что игра уже почти готова к выходу. Сегодня ребята с сайта MMO Culture выложили в сеть 43-минутное видео с геймплеем, в котором можно увидеть, что функции автобоя ожидать не стоит. Ниже можно ознакомиться с ним.
Компания Capcom, которая занимается изданием, уже представила двух игровых персонажей - Данте и Леди, и теперь она решила пополнить состав еще одним "новичком" - Вергилий. Стиль игры на нем будет немного отличаться от стиля игры на Данте. Собственно, представлен трейлер Вергилия, в котором можно это увидеть.
Мобильный экшен Devil May Cry: Pinnacle of Combat студия Yunchang Game и компания Capcom анонсировали еще в 2017 году, выйти же он должен был в этом. Однако разработчики приняли решение перенести релиз на следующий год, все еще без конкретной даты.