Новость дня: Google обновила логотип

3516
5
Новость дня: Google обновила логотип

Google обновила логотип, изменив первую букву G. Теперь цвета — красный, жёлтый, зелёный и синий — плавно переходят друг в друга через градиент, без чётких границ, напоминая стилистику нейросети Gemini, которую разрабатывает компания.

Новый дизайн уже применяется в иконке приложения Google Search на iOS, бета-версии для Android и на смартфонах Pixel. На остальных Android-устройствах и в веб-версии поисковика пока сохраняется старый логотип.

Предыдущее обновление логотипа произошло в 2015 году, когда шрифт Catull заменили на Product Sans.

Другие публикации по теме
Паблишеры обвиняют Google в нарушении антимонопольного законодательства
Паблишеры обвиняют Google в нарушении антимонопольного законодательства
Альянс независимых издателей подал жалобу в Европейскую комиссию на компанию Google из-за функции AI Overviews. Издатели утверждают, что Google неправомерно использует веб-контент в своих AI Overviews в поисковой системе, что наносит значительный ущерб издателям, в виде потери трафика, аудитории и доходов.
Вчера в 21:24
747
0
Форум
Геймерская петиция против закрытия старых игр набрала миллион — издатели засуетились и попытались оправдаться
Геймерская петиция против закрытия старых игр набрала миллион — издатели засуетились и попытались оправдаться
Петиция «Прекратите уничтожать игры» добралась до заветного миллиона сторонников (1 170 991 подписавший на монет публикации новости), и на нее уже отреагировало европейское лобби игровой индустрии — Video Games Europe (VGE).
Вчера в 20:14
2980
6
Форум
Atlus впервые с 2013 года начала приносить прибыль
Atlus впервые с 2013 года начала приносить прибыль
Компания Sega опубликовала отчет за прошедший финансовый год, из которого стало известно о том, что ее дочерняя компания Atlus наконец-то начала приносить прибыль
Вчера в 19:00
2213
2
Форум
0
3
6
1
0
Загрузка...
Наверх