Новости MMORPG: дата предсоздания в Blade & Soul 2, Elyon не выйдет с СНГ, возрождение «Северного клинка»
Новое видео уже на нашем YouTube канале!
4 апреля 2021
4645
2
Очередное воскресенье и очередной выпуск новостей MMORPG за неделю. Сегодня поговорим про дату предсоздания персонажей в Blade & Soul 2, возрождение и развитие MMORPG «Северный клинок», ситуацию, сложившуюся вокруг западной версии MMORPG Elyon и многом другом.
Другие публикации по теме
Недавно было сообщено, что глобальная версия MMORPG Elyon закроется в декабре текущего года, а теперь аналогичные новости пришли от Kakao Games из Южной Кореи.
30 ноября 2022
6390
19
Сегодня на сайте западной версии MMORPG Elyon, издательством которой занимается Kakao Games, появилось уведомление о прекращении обслуживания игры.
7 сентября 2022
6645
30
Компания Krafton объявила точную дату добавления класса Soulbringer в глобальную версию MMORPG Elyon.
12 августа 2022
1822
1