Новости MMORPG: релиз Lineage W, новые серверы Lineage 2 Essence, второе ЗБТ Elyon

Новое видео уже на нашем YouTube канале!

5126
0

Как всегда, в воскресенье мы делимся с вами свежими новостями MMORPG за неделю. Сегодня поговорим про полноценный анонс и релиз новой глобальной «Линейки» — Lineage W, старт второго этапа ЗБТ западной версии MMORPG Elyon, открытие двух новых серверов Lineage 2 Essence и многом другом.

Другие публикации по теме
Стрим Lineage 2 Essence — старт нового сервера Wolf
Стрим Lineage 2 Essence — старт нового сервера Wolf
В 15:00 по МСК приглашаем вас на прямую трансляцию, посвященную старту нового сервера с волчьей экономикой в Lineage 2 Essence.
Вчера в 12:16
2062
6
Форум
Для Lineage 2 Essence вышло обновление Warg — новый класс, сервер и много контента
Для Lineage 2 Essence вышло обновление Warg — новый класс, сервер и много контента
На платформе «Фогейм » для MMORPG Lineage 2 Essence вышло крупное контентное обновление Warg, ключевой новинкой которого стал класс Варг — оборотень-воин, сражающийся кастетами в человеческом облике и когтями в звериной форме.
30 апреля в 07:00
4289
4
Форум
MMORPG Lineage 2 Essence скоро получит класс "варг", новый сервер Wolf и «Ауф Пасс»
MMORPG Lineage 2 Essence скоро получит класс "варг", новый сервер Wolf и «Ауф Пасс»
Платформа "Фогейм" объявила о выходе обновления Warg для Lineage 2 Essence в апреле. Оно добавит класс "варг", новые локации и сервер Wolf с уникальной экономикой, подходящий как новичкам, так и ветеранам.
12 марта в 12:49
8845
5
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: