СМИ

Новый фильм про «Людей в чёрном» уже в планах Sony: пришло время агенту Джей искать себе преемника?

916
3
Добавить в Google News
Новый фильм про «Людей в чёрном» уже в планах Sony: пришло время агенту Джей искать себе преемника?

Новая часть франшизы «Люди в чёрном» находится в разработке у Sony Pictures. По данным Deadline, сценаристом проекта станет Крис Бремнер, известный по успешным сценариям к последним фильмам серии «Плохие парни».

Хотя детали сюжета пока неизвестны, инсайдеры утверждают, что после завершения сценария одним из первых его получит Уилл Смит, которому предложат вновь сыграть агента Джей. Однако актёр не связан какими-либо обязательствами и примет решение только после ознакомления с материалом. Предполагается, что его персонаж может вернуться либо в главной роли, либо в качестве наставника для нового поколения агентов.

Франшиза «Люди в чёрном», общие сборы которой составляют почти 1,9 миллиарда долларов, рассматривается студией как один из ключевых брендов после успеха серии «Плохие парни». На данный момент проект находится на ранней стадии разработки, и переговоры с продюсерами ещё не начаты.

Источники:
deadline
Комментировать
Другие публикации по теме
Первый кадр из «Нарнии: Племянник чародея», Аслан на обложке Empire и Грета Гервиг про рок-классику
Первый кадр из «Нарнии: Племянник чародея», Аслан на обложке Empire и Грета Гервиг про рок-классику
На днях Netflix показал логотип «Нарнии: Племянник чародея», а следом фильм попал на обложки журнала Empire: журналисты пообщались с автором ленты Гретой Гервиг («Барби») и поделились первым кадром.
Сегодня в 11:24
59
0
Форум
Четыре минуты новых материалов: расширенная версия блокбастера «Мстители: Финал» получит мировой прокат в конце сентября, в России же ее покажут неофициально
Четыре минуты новых материалов: расширенная версия блокбастера «Мстители: Финал» получит мировой прокат в конце сентября, в России же ее покажут неофициально
Мировая премьера расширенной версии фильма «Мстители: Финал» запланирована на 25 сентября, однако российские зрители останутся без официального проката из-за прекращения деятельности компании Disney в стране.
Вчера в 22:00
1652
4
Форум
Ты сделал это, Тигр!  "Человек-паук: Новый день" стал самым кассовым фильмом США
Ты сделал это, Тигр! "Человек-паук: Новый день" стал самым кассовым фильмом США
Фильм "Человек-паук: Новый день" официально стал самым кассовым релизом в истории домашнего бокс-офиса США, собрав $936,773 млн за 47 дней в прокатном марафоне и превзошел рекорд картины "Звездные войны: Пробуждение Силы", державшийся больше десяти лет.
Вчера в 12:16
346
3
Форум