Новый патч для Elden Ring исправляет ошибку с античитом на ПК и неожиданным закрытием на PS5

А у Xbox исправлены онлайн-проблемы

3033
10
Новый патч для Elden Ring исправляет ошибку с античитом на ПК и неожиданным закрытием на PS5

После запуска ролевого экшена Elden Ring издатель Bandai Namco и разработчик FromSoftware получили множество жалоб от игроков, которые столкнулись в игре с вещами пострашнее могучих боссов — различными ошибками и проблемами с оптимизацией. Конечно, в настоящий момент команда усердно трудится над их исправлением и улучшением игрового процесса, и уже выпустила свежий пострелизный патч 1.02.1 для ПК и консолей.

В случае с персональными компьютерами, разработчики устранили проблему при запуске, связанную с системой античита, и улучшили управление мышью. Также уменьшили количество загружаемых файлов при попадании игрока в новую область. Что насчет PlayStation 5, то FromSoftware только устранила баг, который приводил к "неожиданному" закрытию игры, в то время как у Xbox была решена проблема, связанная с онлайном (Ошибка проверки состояния сети).

Это только первые исправления после релиза Elden Ring, и разработчики продолжат работать над улучшением игрового процесса, стараясь повысить производительность на ПК, разобраться с ошибкой сохранения на PlayStation 5 и другими багами.

Другие публикации по теме
Экранизация Elden Ring может получить звезду “Парфюмера” в актерском составе
Экранизация Elden Ring может получить звезду “Парфюмера” в актерском составе
По информации известного инсайдера Джеффа Снайдера, к съемкам фильма по мотивам Elden Ring может присоединиться британский актер Бен Уишоу. Артист, широко известный по ролям в таких картинах как «Облачный атлас», «Парфюмер: История одного убийцы» и «Приключения Паддингтона» (где он озвучил главного героя), может пополнить звездный состав предстоящей экранизации.
Вчера в 16:30
244
0
Форум
Релиз Elden Ring: Tarnished Edition уже не за горами — игра получила рейтинг от ESRB
Релиз Elden Ring: Tarnished Edition уже не за горами — игра получила рейтинг от ESRB
Агентство Entertainment Software Rating Board (ESRB) присвоила рейтинг M (Mature 17+) игре Elden Ring: Tarnished Edition, которая готовится к выходу на Nintendo Switch 2 в 2025 году
1 июля в 12:00
3664
0
Форум
Джорджу Мартину уже давно плевать на "Ветра зимы", ему важнее фильм по Elden Ring снять
Джорджу Мартину уже давно плевать на "Ветра зимы", ему важнее фильм по Elden Ring снять
Самый ленивый писатель современности, Джордж Мартин, автор «Песни льда и пламени» и соавтор мира Elden Ring, прокомментировал будущую экранизацию игры. В своём блоге он выразил уверенность в успехе проекта, где выступает продюсером.
19 июня в 10:12
4197
5
Форум
Пользователи:
5.5/10
Steam:
94/100
Оценка редакции: